Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Члены Совета по национально-культурным вопросам ЗСНО поздравят сегодня учителей-ветеранов с професси

9 апреля 2009, 13:04
Члены Совета по национально-культурным вопросам ЗСНО поздравят сегодня учителей-ветеранов с профессиональным праздником Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По мнению председателя Совета по национально-культурным вопросам Евгения Люлина, в вопросах формирования гражданского общества и развития межнациональных отношений в первую очередь необходимо помнить об учителях - людях, которые формируют мировоззрение будущих поколений. Напомним, что члены Совета принимают участие в обсуждении поступающих в Законодательное Собрание законов, касающихся национально-культурной сферы. По поручению председателя Совета по национально-культурным вопросам, спикера Законодательного Собрания Евгения Люлина Управление общественных связей ЗС НО координирует работу Совета.

Члены Совета по национально-культурным вопросам ЗСНО поздравят сегодня учителей-ветеранов с профессиональным праздником

Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 По мнению председателя Совета по национально-культурным вопросам Евгения Люлина, в вопросах формирования гражданского общества и развития межнациональных отношений в первую очередь необходимо помнить об учителях - людях, которые формируют мировоззрение будущих поколений.
 
Напомним, что члены Совета принимают участие в обсуждении поступающих в Законодательное Собрание законов, касающихся национально-культурной сферы. По поручению председателя Совета по национально-культурным вопросам, спикера Законодательного Собрания Евгения Люлина Управление общественных связей ЗС НО координирует работу Совета.
"