Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Деловая профориентационная игра «Фирма» для школ и профтехучилищ пройдет в Нижегородском районе

9 апреля 2009, 13:04
Деловая профориентационная игра «Фирма» для школ и профтехучилищ пройдет в Нижегородском районе Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » За два с половиной часа они должны создать и доказать жюри успешность коммерческой фирмы по выбранному командами профилю. Профобразовательный проект будет представлен сегодня в 12:00 в школе №19, сообщил главный специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Нижегородского района Александр Аполлонов. Лучшим трем командам организаторы деловой игры – комитет по молодежной политике администрации Нижегородского района, районный центр занятости, управление федеральной службы занятости населения – вручат призы и подарки. Лучшие по профессии – экономист, менеджер, специалист по PR и другие специалисты фирмы – получат специальные призы.

Деловая профориентационная игра «Фирма» для школ и профтехучилищ пройдет в Нижегородском районе

Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
За два с половиной часа они должны создать и доказать жюри успешность коммерческой фирмы по выбранному командами профилю.
 
Профобразовательный проект будет представлен сегодня в 12:00 в школе №19, сообщил главный специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Нижегородского района Александр Аполлонов.
 
Лучшим трем командам организаторы деловой игры – комитет по молодежной политике администрации Нижегородского района, районный центр занятости, управление федеральной службы занятости населения – вручат призы и подарки. Лучшие по профессии – экономист, менеджер, специалист по PR и другие специалисты фирмы – получат специальные призы.
 
"