Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Юлию Ледкову восстановили в Нижегородском театральном училище

9 апреля 2009, 13:04
Юлию Ледкову восстановили в Нижегородском театральном училище Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По итогам педсовета было решено предоставить ей статус кандидата. Статус кандидата отличается от статуса студента более строгим контролем за успеваемостью и посещением занятий. Кроме того, кандидату не выплачивается стипендия. И только в том случае, если кандидат успешно сдаст сессию, он снова станет полноправным студентом. Данный случай показал готовность общества бороться и отстаивать свои права, противостоять произволу власти. Напомним, активистку нижегородского отделения НБП Юлию Ледкову исключили с третьего курса Нижегородского театрального училища после участия в акции по "захвату" Минфина в Москве. В приказе об отчислении значилось, что Юлю отчисляют за "сознательное совершение административного правонарушения". В то же время, в уставе Театрального училища нет подобной причины для исключения студентов.

Юлию Ледкову восстановили в Нижегородском театральном училище

Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По итогам педсовета было решено предоставить ей статус кандидата. Статус кандидата отличается от статуса студента более строгим контролем за успеваемостью и посещением занятий. Кроме того, кандидату не выплачивается стипендия. И только в том случае, если кандидат успешно сдаст сессию, он снова станет полноправным студентом.
 
Данный случай показал готовность общества бороться и отстаивать свои права, противостоять произволу власти.
 
Напомним, активистку нижегородского отделения НБП Юлию Ледкову исключили с третьего курса Нижегородского театрального училища после участия в акции по "захвату" Минфина в Москве.
 
В приказе об отчислении значилось, что Юлю отчисляют за "сознательное совершение административного правонарушения". В то же время, в уставе Театрального училища нет подобной причины для исключения студентов.
"