Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Юридические консультации для населения пройдут в Починках 14 марта

9 апреля 2009, 13:04
Юридические консультации для населения пройдут в Починках 14 марта Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Представители аппарата Законодательного собрания Нижегородской области проведут юридические консультации для жителей Починковского района. Консультации организованы по инициативе председателя Законодательного собрания Нижегородской области Виктора Лунина. Консультации проведут представители государственно-правового, управления, отдела по работе с обращениями граждан, комитета по жилищной политике и градостроительству, комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию, организационного управления Законодательного собрания. В ходе бесплатных юридических консультаций будут рассматриваться вопросы, связанные с землепользованием, пенсионным, трудовым законодательством, реализацией приоритетных национальных проектов на территории Нижегородской области.

Юридические консультации для населения пройдут в Починках 14 марта

Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Представители аппарата Законодательного собрания Нижегородской области проведут юридические консультации для жителей Починковского района. Консультации организованы по инициативе председателя Законодательного собрания Нижегородской области Виктора Лунина.

Консультации проведут представители государственно-правового, управления, отдела по работе с обращениями граждан, комитета по жилищной политике и градостроительству, комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию, организационного управления Законодательного собрания.
В ходе бесплатных юридических консультаций будут рассматриваться вопросы, связанные с землепользованием, пенсионным, трудовым законодательством, реализацией приоритетных национальных проектов на территории Нижегородской области.
"