Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Соглашение о сотрудничестве на сумму 500 млн. евро заключено правительством Нижегородской области в

9 апреля 2009, 13:04
Соглашение о сотрудничестве на сумму 500 млн. евро заключено правительством Нижегородской области в рамках Международной выставки недвижимости «MIPIM-2008» в Каннах Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Мы проводим встречи с утра до позднего вечера и ежедневно подписываем по нескольку соглашений. С нами многие хотят сотрудничать, - подчеркнул министр. – Мы уедем с Международной выставки недвижимости «MIPIM-2008» с конкретными результатами». «Если три года назад мы на выставке только учились тому, как надо представлять свой регион, то сегодня Нижегородская область – один из лидеров в градостроении. Посетителей выставки и наших потенциальных инвесторов впечатляют общие объемы представляемых проектов – 22 млн. кв. м», - отметил Дмитрий Сватковский. «Все, что Нижегородская область показывает на форуме недвижимости, это не просто проекты, а то, что будет воплощено в жизнь в ближайшем будущем. Это перспективы того, как мы будем жить уже через несколько лет, это возможность сделать наш город по-настоящему европейским», - подчеркнул в заключение министр.

Соглашение о сотрудничестве на сумму 500 млн. евро заключено правительством Нижегородской области в рамках Международной выставки недвижимости «MIPIM-2008» в Каннах

Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Мы проводим встречи с утра до позднего вечера и ежедневно подписываем по нескольку соглашений. С нами многие хотят сотрудничать, - подчеркнул министр. – Мы уедем с Международной выставки недвижимости «MIPIM-2008» с конкретными результатами».

«Если три года назад мы на выставке только учились тому, как надо представлять свой регион, то сегодня Нижегородская область – один из лидеров в градостроении. Посетителей выставки и наших потенциальных инвесторов впечатляют общие объемы представляемых проектов – 22 млн. кв. м», - отметил Дмитрий Сватковский.
«Все, что Нижегородская область показывает на форуме недвижимости, это не просто проекты, а то, что будет воплощено в жизнь в ближайшем будущем. Это перспективы того, как мы будем жить уже через несколько лет, это возможность сделать наш город по-настоящему европейским», - подчеркнул в заключение министр.
"