Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Около 800 тысяч рублей выделила администрация г.Дзержинска на покупку автоэвакуатора

9 апреля 2009, 13:04
Около 800 тысяч рублей выделила администрация г.Дзержинска на покупку автоэвакуатора Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба администрации города Дзержинска, МУП «Городское благоустройство», занимающееся зимним содержанием дорог, ежегодно сталкиваются с проблемой транспорта, стоящего вдоль городских тротуаров, и мешающего расчистке улиц и проспектов от снега. Это ведет к искусственному сужению дорог, что способствует образованию пробок и транспортных заторов. Частичным решением данной проблемы является эвакуация брошенных транспортных средств с помощью эвакуатора и последующая транспортировка их на специализированные стоянки. В связи с этим было принято решение о приобретении подобного специализированного эвакуатора. В Администрации города Дзержинска прошел конкурс на поставку автоэвакуатора, победителем которого было признано ООО «Торговый дом «Агат»» (г.Н.Новгород), представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на поставку автоэвакуатора. Планируется, что эвакуатор будет поставлен в Дзержинск на производственно-техническую базу МУП «Городское благоустройство» в течение ближайшего месяца. Стоимость эвакуатора составит 796 тыс. рублей.

Около 800 тысяч рублей выделила администрация г.Дзержинска на покупку автоэвакуатора

Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба администрации города Дзержинска, МУП «Городское благоустройство», занимающееся зимним содержанием дорог, ежегодно сталкиваются с проблемой транспорта, стоящего вдоль городских тротуаров, и мешающего расчистке улиц и проспектов от снега. Это ведет к искусственному сужению дорог, что способствует образованию пробок и транспортных заторов.
Частичным решением данной проблемы является эвакуация брошенных транспортных средств с помощью эвакуатора и последующая транспортировка их на специализированные стоянки. В связи с этим было принято решение о приобретении подобного специализированного эвакуатора.
В Администрации города Дзержинска прошел конкурс на поставку автоэвакуатора, победителем которого было признано ООО «Торговый дом «Агат»» (г.Н.Новгород), представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на поставку автоэвакуатора.
Планируется, что эвакуатор будет поставлен в Дзержинск на производственно-техническую базу МУП «Городское благоустройство» в течение ближайшего месяца. Стоимость эвакуатора составит 796 тыс. рублей.
"