Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

В Балахнинском районе Нижегородской области будет построен завод по производству целлюлозосодержащи

9 апреля 2009, 13:04
В Балахнинском районе Нижегородской области будет построен завод по производству целлюлозосодержащих добавок Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соглашение о сотрудничестве по реализации инвестиционного проекта «Промышленное предприятие по производству целлюлозосодержащих добавок» предусматривает строительство на территории Балахнинского района первого в России завода по изготовлению целлюлозосодержащих добавок для дорожного строительства. По словам В.Шанцева, сейчас эти добавки, которые позволяют повысить прочность строящихся дорог, в большом количестве поставляются в Нижегородскую область и другие регионы из-за границы. Когда завод в Балахне будет запущен, он сможет обеспечивать продукцией не только Нижегородскую область, но и соседние регионы, а также прилегающие страны СНГ, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. В.Шанцев сообщил, что объем инвестиций первой очереди проекта составляет 180 млн. рублей. Все необходимые процедуры по оформлению документов для начала строительства фабрики уже ведутся, и предприятие заработает в 2009 году. В.Шанцев также добавил, что в дальнейшем предусматривается расширять сотрудничество с компанией «Реттенмайер» и производить на территории региона еще и пищевые волокна, на которых также специализируется немецкая компания. Директор компании г-н Йозеф Отто Реттенмайер сообщил, что, по его мнению, Нижегородская область более всех остальных регионов подходит для размещения производства компании «Йозеф Реттенмайер Руссланд Продуктионс ГмбХ».

В Балахнинском районе Нижегородской области будет построен завод по производству целлюлозосодержащих добавок

Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соглашение о сотрудничестве по реализации инвестиционного проекта «Промышленное предприятие по производству целлюлозосодержащих добавок» предусматривает строительство на территории Балахнинского района первого в России завода по изготовлению целлюлозосодержащих добавок для дорожного строительства.
По словам В.Шанцева, сейчас эти добавки, которые позволяют повысить прочность строящихся дорог, в большом количестве поставляются в Нижегородскую область и другие регионы из-за границы. Когда завод в Балахне будет запущен, он сможет обеспечивать продукцией не только Нижегородскую область, но и соседние регионы, а также прилегающие страны СНГ, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.
В.Шанцев сообщил, что объем инвестиций первой очереди проекта составляет 180 млн. рублей. Все необходимые процедуры по оформлению документов для начала строительства фабрики уже ведутся, и предприятие заработает в 2009 году.
В.Шанцев также добавил, что в дальнейшем предусматривается расширять сотрудничество с компанией «Реттенмайер» и производить на территории региона еще и пищевые волокна, на которых также специализируется немецкая компания.
Директор компании г-н Йозеф Отто Реттенмайер сообщил, что, по его мнению, Нижегородская область более всех остальных регионов подходит для размещения производства компании «Йозеф Реттенмайер Руссланд Продуктионс ГмбХ».
"