Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

«Круглый стол» литературной и художественной общественности пройдет сегодня в НГХМ

9 апреля 2009, 12:04
«Круглый стол» литературной и художественной общественности пройдет сегодня в НГХМ Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Круглый стол» нацелен на разработку рекомендаций для областной Программы «Сохранение и эффективное использование объектов культурного наследия исторического центра города Нижнего Новгорода». Темы «круглого стола»: «Старый город и современная нижегородская интеллигенция: что происходит с Местом и Духом Места», «Художественное осмысление образа и ценностей среды Старого города. Последствия утраты художественных признаков исторической среды». На заседание «круглого стола» приглашены: Александр Сериков, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Законодательного Собрания, Сергей Щербаков, председатель комитета по культуре правительства Нижегородской области, Валерий Шамшурин, председатель Нижегородской организации Союза писателей России, Лариса Помыткина, заместитель председателя Нижегородской организации Союза художников России и многие другие.

«Круглый стол» литературной и художественной общественности пройдет сегодня в НГХМ

Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Круглый стол» нацелен на разработку рекомендаций для областной Программы «Сохранение и эффективное использование объектов культурного наследия исторического центра города Нижнего Новгорода».   
 
Темы «круглого стола»: «Старый город и современная нижегородская интеллигенция: что происходит с Местом и Духом Места», «Художественное осмысление образа и ценностей среды Старого города. Последствия утраты художественных признаков исторической среды».
 
На заседание «круглого стола» приглашены: Александр Сериков, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Законодательного Собрания, Сергей Щербаков, председатель комитета по культуре правительства Нижегородской области, Валерий Шамшурин, председатель Нижегородской организации Союза писателей России, Лариса Помыткина, заместитель председателя Нижегородской организации Союза художников России и многие другие.
"