Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Подрядные организации Нижнего Новгорода готовы за свой счет устранять все недочеты в ремонте дорог

9 апреля 2009, 12:04
Подрядные организации Нижнего Новгорода готовы за свой счет устранять все недочеты в ремонте дорог Posted on марта 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам мэра, его не устраивает объем и состояние дорожной сети Нижнего Новгорода. Он отметил, что сейчас проводятся проверки дорог, в результате которых некоторые подрядные организации признают свои ошибки и согласны за свой счет устранять все недостатки в ремонте дорог, как только сойдет снег. Ошибки в ремонте дорожного полотна на пл. Минина будет устранять сама мэрия. Вадим Булавинов объясняет это тем, что подрядная организация, выполнявшая ремонт данного участка, была уволена. Устранение брака мэрия будет осуществлять за счет средств, которые должны были быть выплачены уволенным подрядчикам. Глава города отметил основные браки в ремонте дорог: некачественная укладка бетона или сама смесь, а также плохой асфальт и рытвины в районе люков.

Подрядные организации Нижнего Новгорода готовы за свой счет устранять все недочеты в ремонте дорог

Posted on марта 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам мэра, его не устраивает объем и состояние дорожной сети Нижнего Новгорода. Он отметил, что сейчас проводятся проверки дорог, в результате которых некоторые подрядные организации признают свои ошибки и согласны за свой счет устранять все недостатки в ремонте дорог, как только сойдет снег.

Ошибки в ремонте дорожного полотна на пл. Минина будет устранять сама мэрия. Вадим Булавинов объясняет это тем, что подрядная организация, выполнявшая ремонт данного участка, была уволена. Устранение брака мэрия будет осуществлять за счет средств, которые должны были быть выплачены уволенным подрядчикам.
Глава города отметил основные браки в ремонте дорог: некачественная укладка бетона или сама смесь, а также плохой асфальт и рытвины в районе люков.
"