Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Администрация Нижнего Новгорода просит передать ей все обязанности и права по строительству и обеспе

9 апреля 2009, 12:04
Администрация Нижнего Новгорода просит передать ей все обязанности и права по строительству и обеспечению жильем всех дольщиков социальной инициативы Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соответствующее письмо мэр уже направил в Министерство обороны. Он отметил, что администрация города хочет не только обеспечить всех обманутых дольщиков жильем, но и выполнить обязательства по отчислению части квартир военнослужащим. “До сих пор происходят какие-то махинации с документами на это жилье: идут продажи и перепродажи квартир, хотя на все имущество наложен арест” – сообщил Вадим Булавинов. Он подчеркнул, что “это незаконно, и всех, кто проворачивает подобные махинации, нужно сажать”.

Администрация Нижнего Новгорода просит передать ей все обязанности и права по строительству и обеспечению жильем всех дольщиков социальной инициативы

Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соответствующее письмо мэр уже направил в Министерство обороны. Он отметил, что администрация города хочет не только обеспечить всех обманутых дольщиков жильем, но и выполнить обязательства по отчислению части квартир военнослужащим.
 
“До сих пор происходят какие-то махинации с документами на это жилье: идут продажи и перепродажи квартир, хотя на все имущество наложен арест” – сообщил Вадим Булавинов. Он подчеркнул, что “это незаконно, и всех, кто проворачивает подобные махинации, нужно сажать”.
"