Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

90 миллионов рублей будет выделено из городского бюджета на комплексное благоустройство Московского

9 апреля 2009, 12:04
90 миллионов рублей будет выделено из городского бюджета на комплексное благоустройство Московского района в 2008 году Posted on марта 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 14 марта глава города Вадим Булавинов совершил инспекционную поездку по Московскому и Сормовскому районам Нижнего Новгорода. В ходе объезда градоначальник оценил готовность городских служб к дальнейшей реализации программы по комплексному благоустройству микрорайонов. Глава города посетил ОАО «ДУК Московского района», а также микрорайон Красные зори. В Сормовском районе глава города осмотрел микрорайон Н.Рыбакова. Особое внимание Вадим Булавинов обратил на подготовку к проведению масштабных весенних мероприятий по благоустройству, в том числе связанных с ремонтом дорог и уборки внутридомовых территорий. Кроме того, глава города проверил, как выполняют заявки жителей сотрудники ДУК Московского района. «Я поддерживаю инициативу администрации района по созданию на местах отелов по работе с населением. Благодаря этому четко организована система приема заявок от жителей в домоуправляющую компанию, и налажен учет, и контроль за их исполнением. Важно и то, что при приеме заявки отслеживается информация, в том числе по долгам заявителей», - заявил Вадим Булавинов. В ходе объезда глава города отметил, что в этом году в микрорайоне Красные зори намечен огромный объем работ по комплексному благоустройству. «Ко Дню города здесь будут разбиты новые скверы, бульвары, построены детские площадки, отремонтированы дома, создана парковка для автомобилей. Микрорайон будет одним из самых благоустроенных и удобных для проживания», - говорит мэр.

90 миллионов рублей будет выделено из городского бюджета на комплексное благоустройство Московского района в 2008 году

Posted on марта 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

14 марта глава города Вадим Булавинов совершил инспекционную поездку по Московскому и Сормовскому районам Нижнего Новгорода. В ходе объезда градоначальник оценил готовность городских служб к дальнейшей реализации программы по комплексному благоустройству микрорайонов.


Глава города посетил ОАО «ДУК Московского района», а также микрорайон Красные зори. В Сормовском районе глава города осмотрел микрорайон Н.Рыбакова. Особое внимание Вадим Булавинов обратил на подготовку к проведению масштабных весенних мероприятий по благоустройству, в том числе связанных с ремонтом дорог и уборки внутридомовых территорий.

Кроме того, глава города проверил, как выполняют заявки жителей сотрудники ДУК Московского района. «Я поддерживаю инициативу администрации района по созданию на местах отелов по работе с населением. Благодаря этому четко организована система приема заявок от жителей в домоуправляющую компанию, и налажен учет, и контроль за их исполнением. Важно и то, что при приеме заявки отслеживается информация, в том числе по долгам заявителей», - заявил Вадим Булавинов.

В ходе объезда глава города отметил, что в этом году в микрорайоне Красные зори намечен огромный объем работ по комплексному благоустройству. «Ко Дню города здесь будут разбиты новые скверы, бульвары, построены детские площадки, отремонтированы дома, создана парковка для автомобилей. Микрорайон будет одним из самых благоустроенных и удобных для проживания», - говорит мэр.
"