Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Впервые за последние 10 лет город Дзержинск осуществил пуск тепла раньше Нижнего Новгорода и первым

9 апреля 2009, 12:04
Впервые за последние 10 лет город Дзержинск осуществил пуск тепла раньше Нижнего Новгорода и первым по области Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Этим символическим актом в городе химиков был начат отопительный сезон 2006-2007 г. После запуска котельной №26 мэр посетил, отапливаемые от нее, Дом ребенка №2 и школу №10, в которую теплоноситель поступает от ОАО «Дзержинская ТЭЦ». Глава города с удовлетворением отметил, что тепло в эти социальные учреждения уже начало поступать. Благодаря 100 млн. руб. финансовой помощи, полученной от регионального Правительства, и городской кампании по повышению собираемости коммунальных платежей, Дзержинск до 1 сентября рассчитался по долгам перед энергетиками и вышел на начало отопительного сезона без долгов. В настоящий момент отопление подается в город от ОАО «Дзержинская ТЭЦ», а также от 44 котельных ОАО «НТЭК». Как отметил Виктор Портнов, в первую очередь отопление будет подано в социальные учреждения города: школы, детские сады, учреждения здравоохранения, далее - в жилые дома. В течение ближайшей недели пуско-наладочные работы будут проведены во всех жилых домах города. На 13 часов дня отопление пущено в 41 из 78 детских комбинатов, в 15 из 40 школ, в 10 из 28 крупных лечебных учреждений. «Своевременный запуск отопления - это не только результат работы всех коммунальных служб по подготовке городского хозяйства к зиме, но результат работы администрации города с Правительством Нижегородской области по погашению задолженности Дзержинска перед энергетиками», - заявил Виктор Портнов.

Впервые за последние 10 лет город Дзержинск осуществил пуск тепла раньше Нижнего Новгорода и первым по области

Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Этим символическим актом в городе химиков был начат отопительный сезон 2006-2007 г. После запуска котельной №26 мэр посетил, отапливаемые от нее, Дом ребенка №2 и школу №10, в которую теплоноситель поступает от ОАО «Дзержинская ТЭЦ». Глава города с удовлетворением отметил, что тепло в эти социальные учреждения уже начало поступать.
 
Благодаря 100 млн. руб. финансовой помощи, полученной от регионального Правительства, и городской кампании по повышению собираемости коммунальных платежей, Дзержинск до 1 сентября рассчитался по долгам перед энергетиками и вышел на начало отопительного сезона без долгов.
 
В настоящий момент отопление подается в город от ОАО «Дзержинская ТЭЦ», а также от 44 котельных ОАО «НТЭК». Как отметил Виктор Портнов, в первую очередь отопление будет подано в социальные учреждения города: школы, детские сады, учреждения здравоохранения, далее - в жилые дома. 
 
В течение ближайшей недели пуско-наладочные работы будут проведены во всех жилых домах города. На 13 часов дня отопление пущено в 41 из 78 детских комбинатов, в 15 из 40 школ, в 10 из 28 крупных лечебных учреждений.
 
«Своевременный запуск отопления - это не только результат работы всех коммунальных служб по подготовке городского хозяйства к зиме, но результат работы администрации города с Правительством Нижегородской области по погашению задолженности Дзержинска перед энергетиками», - заявил Виктор Портнов.
"