Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

В ГУВД по Нижегородской области состоялось торжественное собрание, посвященное 88 годовщине со дня о

9 апреля 2009, 12:04
В ГУВД по Нижегородской области состоялось торжественное собрание, посвященное 88 годовщине со дня образования уголовного розыска Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Указом президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, достигнутые успехи в оперативно–служебной деятельности медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден полковник милиции Иван Левик. Четверым сотрудникам уголовного розыска досрочно присвоены специальные звания, еще двенадцать награждены нагрудными знаками «За верность долгу», «Лучший сотрудник Криминальной милиции», «Отличник милиции», пятеро - Почетной грамотой ГУВД по Нижегородской области. Обращаясь к собравшимся, начальник областного ГУВД генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов отметил, что «за многие годы сформировалась школа нижегородских сыщиков, которая сейчас известна не только в России, но и в странах ближнего зарубежья». Из рядов Нижегородского уголовного розыска вышли 13 генералов, служивших в свое время на оперативной работе. Этот факт свидетельствует не только о высоком профессионализме нижегородских сыщиков, но и о том, что служба уголовного розыска всегда была настоящей кузницей профессиональных кадров. Глава нижегородской милиции поздравил ветеранов и сотрудников службы с праздником. Пожелал успехов в профессиональной деятельности, милицейской удачи, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Сотрудник уголовного розыска - одна из наиболее почетных и легендарных милицейских профессий. Сегодня сохраняются и приумножаются славные традиции сыщиков-нижегородцев в деле борьбы с преступностью. За 9 месяцев 2006 года сотрудниками уголовного розыска раскрыто 4718 тяжких и особо тяжких преступлений, 295 убийств, 480 причинений тяжкого вреда здоровью, 3928 краж чужого имущества, 1286 грабежей, 509 разбойных нападения, разыскано 2132 преступников и установлено местонахождение 1961 лиц без вести пропавших. Проведенный комплекс мероприятий позволил укрепить ряд оперативных позиций, в том числе и по раскрытию особо тяжких преступлений, имеющих общественный резонанс.

В ГУВД по Нижегородской области состоялось торжественное собрание, посвященное 88 годовщине со дня образования уголовного розыска

Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Указом президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, достигнутые успехи в оперативно–служебной деятельности медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден полковник милиции Иван Левик.
 
Четверым сотрудникам уголовного розыска досрочно присвоены специальные звания, еще двенадцать награждены нагрудными знаками «За верность долгу», «Лучший сотрудник Криминальной милиции», «Отличник милиции», пятеро - Почетной грамотой ГУВД по Нижегородской области.
 
Обращаясь к собравшимся, начальник областного ГУВД генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов отметил, что «за многие годы сформировалась школа нижегородских сыщиков, которая сейчас известна не только в России, но и в странах ближнего зарубежья».
 
Из рядов Нижегородского уголовного розыска вышли 13 генералов, служивших в свое время на оперативной работе. Этот факт свидетельствует не только о высоком профессионализме нижегородских сыщиков, но и о том, что служба уголовного розыска всегда была настоящей кузницей профессиональных кадров.
 
Глава нижегородской милиции поздравил ветеранов и сотрудников службы с праздником. Пожелал успехов в профессиональной деятельности, милицейской удачи, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
 
Сотрудник уголовного розыска - одна из наиболее почетных и легендарных милицейских профессий. Сегодня сохраняются и приумножаются славные традиции сыщиков-нижегородцев в деле борьбы с преступностью.
 
За 9 месяцев 2006 года сотрудниками уголовного розыска раскрыто 4718 тяжких и особо тяжких преступлений, 295 убийств, 480 причинений тяжкого вреда здоровью, 3928 краж чужого имущества, 1286 грабежей, 509 разбойных нападения, разыскано 2132
преступников и установлено местонахождение 1961 лиц без вести пропавших.
 
Проведенный комплекс мероприятий позволил укрепить ряд оперативных позиций, в том числе и по раскрытию особо тяжких преступлений, имеющих общественный резонанс.
"