Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Чемпионат ГУВД по стрельбе из боевого оружия выявил самых метких сотрудников милиции

9 апреля 2009, 12:04
Чемпионат ГУВД по стрельбе из боевого оружия выявил самых метких сотрудников милиции Posted on марта 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 13 - 14 марта 2008 года в Нижнем Новгороде на базе Учебного центра областного ГУВД проводился Чемпионат ГУВД по стрельбе из боевого оружия. В соревнованиях участвовало 57 команд, представляющих различные ОВД и подразделения нижегородской милиции. В командном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место - ГУ УВО при ГУВД; 2 место - аппарат ГУВД; 3 место - ОМСН КМ ГУВД. В личном первенстве среди женщин призовые места заняли: 1 место - Веренцова Н.Ф. (ГУ УВО при ГУВД); 2 место - Суркова Т.А. (ОВД по Володарскому району); 3 место - Сычева А.А. (ОМСН КМ ГУВД). В личном зачете среди мужчин лучшими стали: 1 место - Куленчук М.Ю. (полк ППСм в г. Н. Новгороде); 2 место - Куприянов СП. (УВД по Кстовскому району); 3 место - Яшин В.В. (аппарат ГУВД).

Posted on марта 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

13 - 14 марта 2008 года в Нижнем Новгороде на базе Учебного центра областного ГУВД проводился Чемпионат ГУВД по стрельбе из боевого оружия. В соревнованиях участвовало 57 команд, представляющих различные ОВД и подразделения нижегородской милиции.

В командном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место - ГУ УВО при ГУВД; 2 место - аппарат ГУВД; 3 место - ОМСН КМ ГУВД.

В личном первенстве среди женщин призовые места заняли: 1 место - Веренцова Н.Ф. (ГУ УВО при ГУВД); 2 место - Суркова Т.А. (ОВД по Володарскому району); 3 место - Сычева А.А. (ОМСН КМ ГУВД).

В личном зачете среди мужчин лучшими стали: 1 место - Куленчук М.Ю. (полк ППСм в г. Н. Новгороде); 2 место - Куприянов СП. (УВД по Кстовскому району); 3 место - Яшин В.В. (аппарат ГУВД).