Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Президент Российской кинологической федерации Александр Иншаков посетит VII Всероссийский форум “Мил

9 апреля 2009, 12:04
Президент Российской кинологической федерации Александр Иншаков посетит VII Всероссийский форум “Миллион друзей: живая природа и общество” на Нижегородской ярмарке Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На пресс-конференции разговор пойдет о целях и задачах форума "Миллион друзей: живая природа и общество", о развитии и реалиях сегодняшней кинологии, о необходимости оказания поддержки и помощи владельцам собак, заводам и питомникам. В частности, будут рассматриваться этические проблемы, связанные с собачьими боями, с приютами для бездомных животных, с собаками-лекарями. СПРАВКА: Александр Иншаков - продюсер "Бригады" – самой дорогостоящей в истории отечественных сериалов картины, также является президентом Ассоциации каскадеров России, генеральным секретарем Национальной федерации каратэ России, президентом Международного Совета по абсолютным поединкам. До избрания на пост президента Российской кинологической федерации Александр Иншаков был председателем клуба "Дог" в Москве, затем возглавлял клуб "Фауна", после чего возглавил одну из федераций - "Анкор", которая является учредителем Российской кинологической федерации. В феврале 2001 года на внеочередном собрании РКФ Александр Иншаков был избран на пост президента Российской кинологической федерации.

Президент Российской кинологической федерации Александр Иншаков посетит VII Всероссийский форум “Миллион друзей: живая природа и общество” на Нижегородской ярмарке

Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На пресс-конференции разговор пойдет о целях и задачах форума "Миллион друзей: живая природа и общество", о развитии и реалиях сегодняшней кинологии, о необходимости оказания поддержки и помощи владельцам собак, заводам и питомникам.
 

В частности, будут рассматриваться этические проблемы, связанные с собачьими боями, с приютами для бездомных животных, с собаками-лекарями.

СПРАВКА: Александр Иншаков - продюсер "Бригады" – самой дорогостоящей в истории отечественных сериалов картины, также является президентом Ассоциации каскадеров России, генеральным секретарем Национальной федерации каратэ России, президентом Международного Совета по абсолютным поединкам.

До избрания на пост президента Российской кинологической федерации Александр Иншаков был председателем клуба "Дог" в Москве, затем возглавлял клуб "Фауна", после чего возглавил одну из федераций - "Анкор", которая является учредителем Российской кинологической федерации. В феврале 2001 года на внеочередном собрании РКФ Александр Иншаков был избран на пост президента Российской кинологической федерации.

"