Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Седьмой Всероссийский форум “Миллион друзей: живая природа и общество” пройдет на Нижегородской ярма

9 апреля 2009, 12:04
Седьмой Всероссийский форум “Миллион друзей: живая природа и общество” пройдет на Нижегородской ярмарке 6-8 октября Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Выставка будет проходить в 1-ом и 2-ом павильонах Нижегородской ярмарки 7 и 8 октября. На выставке будут представлены такие редкие для России породы собак, как фарао хаунд ("фараонова собака"), бигль, немецкий шпиц (вольфшпиц, средний, карликовый). На Международную выставку кошек "Сезон в Нижнем - 2006", которая состоится также 7 и 8 октября в шестом павильоне, зарегистрировано более 200 участников 20 пород. Экспозиции грызунов, экзотических животных и декоративных птиц разместятся в "Живом уголке" первого павильона. В рамках форума "Миллион друзей" состоится Десятая специализированная выставка-ярмарка "Зоомир-2006", в которой примут участие более 30 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода. Участники экспозиции предложат вниманию посетителей корма и ветеринарные препараты, научно-исследовательские программы и разработки, одежду для домашних питомцев, аксессуары, специальную литературу, консультации по содержанию домашних животных. Впервые на выставке будет представлена продукция для конного спорта и коневодства. Среди участников экспозиции - Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту ГЖД - филиала ОАО "РЖД". Также посетители выставки смогут познакомиться с новинками аквариумистики - их представят нижегородские зоомагазины. Помимо традиционной экспозиционной части форум включит в себя обширную теоретическую программу. Все посетители выставки смогут осмотреть галерею картин известного нижегородского художника Юрия Шапошникова. Любители детского творчества увидят выставку детских рисунков победителей конкурса "Живая природа".

Седьмой Всероссийский форум “Миллион друзей: живая природа и общество” пройдет на Нижегородской ярмарке 6-8 октября

Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Выставка будет проходить в 1-ом и 2-ом павильонах Нижегородской ярмарки 7 и 8 октября. На выставке будут представлены такие редкие для России породы собак, как фарао хаунд ("фараонова собака"), бигль, немецкий шпиц (вольфшпиц, средний, карликовый).
На Международную выставку кошек "Сезон в Нижнем - 2006", которая состоится также 7 и 8 октября в шестом павильоне, зарегистрировано более 200 участников 20 пород.

Экспозиции грызунов, экзотических животных и декоративных птиц разместятся в "Живом уголке" первого павильона.

В рамках форума "Миллион друзей" состоится Десятая специализированная выставка-ярмарка "Зоомир-2006", в которой примут участие более 30 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.
Участники экспозиции предложат вниманию посетителей корма и ветеринарные препараты, научно-исследовательские программы и разработки, одежду для домашних питомцев, аксессуары, специальную литературу, консультации по содержанию домашних животных.
Впервые на выставке будет представлена продукция для конного спорта и коневодства. Среди участников экспозиции - Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту ГЖД - филиала ОАО "РЖД".

Также посетители выставки смогут познакомиться с новинками аквариумистики - их представят нижегородские зоомагазины.

Помимо традиционной экспозиционной части форум включит в себя обширную теоретическую программу.

Все посетители выставки смогут осмотреть галерею картин известного нижегородского художника Юрия Шапошникова. Любители детского творчества увидят выставку детских рисунков победителей конкурса "Живая природа".

"