Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Администрация города Дзержинска приступила к обновлению подвижного состава муниципальных транспортн

9 апреля 2009, 12:04
Администрация города Дзержинска приступила к обновлению подвижного состава муниципальных транспортных предприятий Posted on марта 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ближайшее время в городе Дзержинске будет частично обновлен подвижной состав МУП «Городской транспорт». Закупка нового автотранспорта будет осуществляться в рамках реализации «Программы обновления муниципального пассажирского транспорта города Дзержинска на 2007-2011 годы». Аукцион по закупке новых автобусов прошел в Администрации города Дзержинска в минувшую пятницу. Его победителем было признано ООО «Спец-Авто» (г. Павлово), представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на размещение муниципального заказа на поставку автобусов для нужд МУП «Городской транспорт». Автопарк данного предприятия пополнится двумя современными междугородними автобусами большого класса марки ЛИАЗ и шестью автобусами марки ПАЗ, предназначенными для перевозки пассажиров на пригородных и городских маршрутах. Утепленные салоны ЛИАЗов будут оборудованы 44 мягкими пассажирскими сиденьями с высокой спинкой и тонированными стеклопакетами. Автобусы марки ПАЗ будут оснащены двумя дверями. Количество посадочных мест в них составит 25 штук. Новые автобусы прибудут в Дзержинск в течение ближайшего месяца. Их общая стоимость составит более 10, 5 млн рублей. Всего в 2008 году в рамках «Программы обновления муниципального пассажирского транспорта города Дзержинска на 2007-2011 годы» на обновление городского автобусного парка будет направлено 15,5 млн. рублей, а на обновление троллейбусного парка – около 10 млн. рублей.

Администрация города Дзержинска приступила к обновлению подвижного состава муниципальных транспортных предприятий

Posted on марта 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ближайшее время в городе Дзержинске будет частично обновлен подвижной состав МУП «Городской транспорт». Закупка нового автотранспорта будет осуществляться в рамках реализации «Программы обновления муниципального пассажирского транспорта города Дзержинска на 2007-2011 годы».

Аукцион по закупке новых автобусов прошел в Администрации города Дзержинска в минувшую пятницу. Его победителем было признано ООО «Спец-Авто» (г. Павлово), представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на размещение муниципального заказа на поставку автобусов для нужд МУП «Городской транспорт».
Автопарк данного предприятия пополнится двумя современными междугородними автобусами большого класса марки ЛИАЗ и шестью автобусами марки ПАЗ, предназначенными для перевозки пассажиров на пригородных и городских маршрутах.
Утепленные салоны ЛИАЗов будут оборудованы 44 мягкими пассажирскими сиденьями с высокой спинкой и тонированными стеклопакетами. Автобусы марки ПАЗ будут оснащены двумя дверями. Количество посадочных мест в них составит 25 штук. Новые автобусы прибудут в Дзержинск в течение ближайшего месяца. Их общая стоимость составит более 10, 5 млн рублей.
Всего в 2008 году в рамках «Программы обновления муниципального пассажирского транспорта города Дзержинска на 2007-2011 годы» на обновление городского автобусного парка будет направлено 15,5 млн. рублей, а на обновление троллейбусного парка – около 10 млн. рублей.
"