Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

В предстоящие выходные в поселке Мулино пройдут II Ушаковские сборы

9 апреля 2009, 12:04
В предстоящие выходные в поселке Мулино пройдут II Ушаковские сборы Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В сборах примут участие воспитанники кадетских корпусов. В программе сборов: молебен перед строящимся храмом в честь преподобного Сергия Радонежского, показательные выступления участников сборов и воинских подразделений, экскурсии по Мулинскому гарнизону, концерт военно-патриотической песни. Кроме того, воспитанники кадетских корпусов примут участие в большой военно-спортивной эстафете, состоящей из армейской полосы препятствий, сборки-разборки АКМ, стрельбы из пневматической винтовки, метания гранаты и т. д. Так же, в ходе мероприятия будут проведены Богатырские игры: стенка на стенку, стрельба из лука и арбалета, метание саперной лопатки, перетягивание каната, рукопашные бои и т. д.

В предстоящие выходные в поселке Мулино пройдут II Ушаковские сборы

Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В сборах примут участие воспитанники кадетских корпусов. В программе сборов: молебен перед строящимся храмом в честь преподобного Сергия Радонежского, показательные выступления участников сборов и воинских подразделений, экскурсии по Мулинскому гарнизону, концерт военно-патриотической песни.

Кроме того, воспитанники кадетских корпусов примут участие в большой военно-спортивной эстафете, состоящей из армейской полосы препятствий, сборки-разборки АКМ, стрельбы из пневматической винтовки, метания гранаты и т. д.

 
Так же, в ходе мероприятия будут проведены Богатырские игры: стенка на стенку, стрельба из лука и арбалета, метание саперной лопатки, перетягивание каната, рукопашные бои и т. д.
"