Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Волна грузинских зачисток докатилась до Нижнего Новгорода

9 апреля 2009, 12:04
Волна грузинских зачисток докатилась до Нижнего Новгорода Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пресс-служба ГУВД сообщает, что это произошло в рамках комплекса оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение деятельности фирм и организаций, контролируемых этническими группировками. За период 4 и 5 октября выявлены нарушения в деятельности нескольких фирм и организаций в областном центре, а также в городах Выкса, Дзержинск, Кстово. Так 5 октября 2006 года сотрудниками УБОП при ГУВД Нижегородской области проводилась проверка цеха ООО «Колос», занимающегося производством мягкой мебели. Цех расположен в г. Н.Новгород на ул. Кузбасской. В ходе проведения проверки выявлены многочисленные нарушения финансово-хозяйственной деятельности: отсутствуют сертификаты соответствия на производимую продукцию, гигиенические заключения на сырье и комплектующие материалы, работники осуществляют деятельность без трудовых договоров и контрактных соглашений. По результатам проверки деятельность ООО «Колос» приостановлена, наложен арест на оборудование, готовую продукцию на сумму более 1.000.000 рублей. По имеющейся информации предприятие подозревается в оказании финансовой поддержки лидерам грузинской ОПГ, фактически являющейся собственником предприятия. Проводится дальнейшая проверка.

Волна грузинских зачисток докатилась до Нижнего Новгорода

Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пресс-служба ГУВД сообщает, что это произошло в рамках комплекса оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение деятельности фирм и организаций, контролируемых этническими группировками.
 
За период 4 и 5 октября выявлены нарушения в деятельности нескольких фирм и организаций в областном центре, а также в городах Выкса, Дзержинск, Кстово.
 
Так 5 октября 2006 года сотрудниками УБОП при ГУВД Нижегородской области проводилась проверка цеха ООО «Колос», занимающегося производством мягкой мебели. Цех расположен в г. Н.Новгород на ул. Кузбасской.
 
 В ходе проведения проверки выявлены многочисленные нарушения финансово-хозяйственной деятельности: отсутствуют сертификаты соответствия на производимую продукцию, гигиенические заключения на сырье и комплектующие материалы, работники осуществляют деятельность без трудовых договоров и контрактных соглашений.
 
По результатам проверки деятельность ООО «Колос» приостановлена, наложен арест на оборудование, готовую продукцию на сумму более 1.000.000 рублей. 
 
По имеющейся информации предприятие подозревается в оказании финансовой поддержки лидерам грузинской ОПГ, фактически являющейся собственником предприятия. Проводится дальнейшая проверка.
"