Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Лечебно-диагностический корпус больницы №3 Н. Новгорода, строившийся около 15 лет, будет открыт в а

9 апреля 2009, 12:04
Лечебно-диагностический корпус больницы №3 Н. Новгорода, строившийся около 15 лет, будет открыт в апреле Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов провел выездное совещание на строительстве лечебно-диагностического корпуса областной больницы №3. «Если учесть, что это здание – долгострой, который не могли завершить пятнадцать лет, то понятно, что сделано за последние полтора года – это мощный рывок», - заявил Геннадий Суворов после осмотра всех этажей корпуса. В ближайшие две-три недели строители завершат работы по устранению последних недоделок. Открытие лечебно-диагностического корпуса запланировано на конец апреля. Общий объем финансирования строительства – 206 миллионов рублей. Следующий этап обновления больницы №3 – капитальный ремонт и реконструкция старых корпусов. Проектные работы уже ведутся и, по словам Геннадия Суворова, эталоном для проектировщиков будет служить новый лечебно-диагностический корпус. Справка: Строительство 5-этажного корпуса возобновилось в 2006 году и велось активными темпами в течение всего 2007 года. В новом здании разместятся реанимационное отделение, четыре операционные, лаборатория, рентгеновский кабинет, терапевтическое отделение, а также конференц-зал и административно-хозяйственные помещения. Корпус рассчитан на лечение 53 человек. С учетом специфики больницы №3 (Областной геронтологический центр), главными пациентами больницы будут пожилые люди.

Лечебно-диагностический корпус больницы №3 Н. Новгорода, строившийся около 15 лет, будет открыт в апреле

Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов провел выездное совещание на строительстве лечебно-диагностического корпуса областной больницы №3.

«Если учесть, что это здание – долгострой, который не могли завершить пятнадцать лет, то понятно, что сделано за последние полтора года – это мощный рывок», - заявил Геннадий Суворов после осмотра всех этажей корпуса. В ближайшие две-три недели строители завершат работы по устранению последних недоделок. Открытие лечебно-диагностического корпуса запланировано на конец апреля. Общий объем финансирования строительства – 206 миллионов рублей.

Следующий этап обновления больницы №3 – капитальный ремонт и реконструкция старых корпусов. Проектные работы уже ведутся и, по словам Геннадия Суворова, эталоном для проектировщиков будет служить новый лечебно-диагностический корпус.

Справка: Строительство 5-этажного корпуса возобновилось в 2006 году и велось активными темпами в течение всего 2007 года. В новом здании разместятся реанимационное отделение, четыре операционные, лаборатория, рентгеновский кабинет, терапевтическое отделение, а также конференц-зал и административно-хозяйственные помещения. Корпус рассчитан на лечение 53 человек. С учетом специфики больницы №3 (Областной геронтологический центр), главными пациентами больницы будут пожилые люди.
"