Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Алексей Немов надеется, что на его шоу «Легенда о Спорте» в Нижнем Новгороде будет аншлаг

9 апреля 2009, 12:04
Алексей Немов надеется, что на его шоу «Легенда о Спорте» в Нижнем Новгороде будет аншлаг Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Шоу Алексея Немова пройдет в Нагорном Дворце спорта 12 и 13 декабря. Алексей уже осмотрел площадку, на которой будет выступать, и выразил надежду, что все 3,5 тысячи мест Нагорного Дворца спорта будут заняты зрителями. Накануне шоу «Легенда о Спорте» в Нижний Новгород прибудут 4 фургона с аппаратурой, декорациями, светом и костюмами ручной работы. По словам директора Дворца Спорта Бориса Гронского, они с радостью приняли предложение Немова провести это шоу, несмотря на некоторые опасения. Дело в том, что последние мероприятия по спортивной гимнастике во Дворце спорта проходили в 1968 году. Борис Гронский заверил, что к назначенному времени они полностью подготовят дворец для уникального шоу Немова. Олимпийский чемпион пока не может сказать точно, кто из его коллег – звезд отечественной гимнастики, сможет приехать в Нижний Новгород. Но в программе точно будут представлены 4 вида гимнастики: художественная, спортивная, акробатика и упражнения на батуте. В каждом из семи российских городов, где будет проходить шоу «Легенда о Спорте», будут устанавливать новые комплекты гимнастических снарядов. Как рассказал Алексей Немов, в целях популяризации спортивной гимнастики, эти гимнастические снаряды передаются в дар спортивных школ города.

Алексей Немов надеется, что на его шоу «Легенда о Спорте» в Нижнем Новгороде будет аншлаг

Posted on октября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Шоу Алексея Немова пройдет в Нагорном Дворце спорта 12 и 13 декабря. Алексей уже осмотрел площадку, на которой будет выступать, и выразил надежду, что все 3,5 тысячи мест Нагорного Дворца спорта будут заняты зрителями.
 
Накануне шоу «Легенда о Спорте» в Нижний Новгород прибудут 4 фургона с аппаратурой, декорациями, светом и костюмами ручной работы.
 
По словам директора Дворца Спорта Бориса Гронского, они с радостью приняли предложение Немова провести это шоу, несмотря на некоторые опасения. Дело в том, что  последние мероприятия по спортивной гимнастике во Дворце спорта проходили в 1968 году.
 
Борис Гронский заверил, что к назначенному времени они полностью подготовят дворец для уникального шоу Немова.
 
Олимпийский чемпион пока не может сказать точно, кто из его коллег – звезд отечественной гимнастики, сможет приехать в Нижний Новгород. Но в программе точно будут представлены 4 вида гимнастики: художественная, спортивная, акробатика и упражнения на батуте.
 
В каждом из семи российских городов, где будет проходить шоу «Легенда о Спорте», будут устанавливать новые комплекты гимнастических снарядов. Как рассказал Алексей Немов, в целях популяризации спортивной гимнастики, эти гимнастические снаряды передаются в дар спортивных школ города.
"