Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

“Рубцовская суббота” пройдет в литературном музее поэта Николая Рубцова при библиотеке им. А.С. Пуш

9 апреля 2009, 12:04
“Рубцовская суббота” пройдет в литературном музее поэта Николая Рубцова при библиотеке им. А.С. Пушкина в Дзержинске 22 марта Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 19 марта литературному музею поэта Николая Рубцова (1936-1971) при библиотеке им. А.С. Пушкина в городе Дзержинске исполнится 10 лет. Музей хорошо известен как в Дзержинске, так и далеко за его пределами. Он является членом Российской Ассоциации библиотек и музеев Николая Рубцова. Юбилейные мероприятия, посвященные 10-летию музея, состоятся 22 марта в библиотеке им. А.С. Пушкина. В программе – подведение итогов городских творческих конкурсов, а именно поэтического конкурса «По волнам любви и поэзии» и конкурса букетов «Той девушке, которую люблю». Кроме того, вниманию приглашенных будет представлена презентация фотовыставки «Что вспомню я?» Марины и Андрея Кошелевых. Данная выставка экспонировалась в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Фотосюита Марины и Андрея Кошелевых «Что вспомню я?» также выставлялась в Государственной Думе РФ. Фотосюита - это необычный сплав стихов Николая Рубцова и фотографий Андрея Кошелева. На юбилейном вечере, посвященном 10-летию литературного музея Николая Рубцова, также пройдёт благотворительный аукцион работ декоративно-прикладного творчества, на котором будут представлены картины, фотографии, поделки и фитокомпозиции участников конкурса букетов. Кроме того, в ходе проведения юбилейного мероприятия музея состоится встреча с дочерью поэта Николая Рубцова Еленой Рубцовой, ныне проживающей в Санкт-Петербурге. В заключение вечера вниманию присутствующих будет представлен фильм «Музей Николая Рубцова города Дзержинска». Начало праздничных мероприятий в 14-00.

“Рубцовская суббота” пройдет в литературном музее поэта Николая Рубцова при библиотеке им. А.С. Пушкина в Дзержинске 22 марта

Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

19 марта литературному музею поэта Николая Рубцова (1936-1971) при библиотеке им. А.С. Пушкина в городе Дзержинске исполнится 10 лет. Музей хорошо известен как в Дзержинске, так и далеко за его пределами. Он является членом Российской Ассоциации библиотек и музеев Николая Рубцова. Юбилейные мероприятия, посвященные 10-летию музея, состоятся 22 марта в библиотеке им. А.С. Пушкина.

В программе – подведение итогов городских творческих конкурсов, а именно поэтического конкурса «По волнам любви и поэзии» и конкурса букетов «Той девушке, которую люблю». Кроме того, вниманию приглашенных будет представлена презентация фотовыставки «Что вспомню я?» Марины и Андрея Кошелевых. Данная выставка экспонировалась в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Фотосюита Марины и Андрея Кошелевых «Что вспомню я?» также выставлялась в Государственной Думе РФ. Фотосюита - это необычный сплав стихов Николая Рубцова и фотографий Андрея Кошелева.

На юбилейном вечере, посвященном 10-летию литературного музея Николая Рубцова, также пройдёт благотворительный аукцион работ декоративно-прикладного творчества, на котором будут представлены картины, фотографии, поделки и фитокомпозиции участников конкурса букетов.

Кроме того, в ходе проведения юбилейного мероприятия музея состоится встреча с дочерью поэта Николая Рубцова Еленой Рубцовой, ныне проживающей в Санкт-Петербурге. В заключение вечера вниманию присутствующих будет представлен фильм «Музей Николая Рубцова города Дзержинска».

Начало праздничных мероприятий в 14-00.
"