Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов намерен провести специализированное совещание с директорами вс

9 апреля 2009, 12:04
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов намерен провести специализированное совещание с директорами всех городских рынков по вопросу правил работы торговых точек Posted on октября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Нам необходимо решить вопросы, связанные с работой на городских рынках иностранных граждан, не имеющих регистрации» - заявил Вадим Булавинов. Однако мэр подчеркнул, что никаких национальных признаков в урегулировании работы рынков не должно учитываться. «Нужно делать упор на законность и правильность работы» – заключил мэр города. Он также отметил, что будут утверждены правила торговли и внесены новые пункты, по поводу деятельности перекупщиков сельходпродукции. «Сейчас на рынках существует ситуация, когда у местных товаропроизводителей товары скупаются по очень низким ценам и перепродаются. Перекупщики не пускают на рынки селян. Эту ситуацию также надо менять» - подчеркнул Вадим Булавинов.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов намерен провести специализированное совещание с директорами всех городских рынков по вопросу правил работы торговых точек

Posted on октября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 «Нам необходимо решить вопросы, связанные с работой на городских рынках иностранных граждан, не имеющих регистрации» - заявил Вадим Булавинов. Однако мэр подчеркнул, что никаких национальных признаков в урегулировании работы рынков не должно учитываться.
 
«Нужно делать упор на законность и правильность работы» – заключил мэр города.
 
Он также отметил, что будут утверждены правила торговли и внесены новые пункты, по поводу деятельности перекупщиков сельходпродукции. «Сейчас на рынках существует ситуация, когда у местных товаропроизводителей товары скупаются по очень низким ценам и перепродаются. Перекупщики не пускают на рынки селян. Эту ситуацию также надо менять» - подчеркнул Вадим Булавинов.
"