Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

400 единиц сельскохозяйственной техники поставлено ООО ТФК «Автотехимпорт» предприятиям области за

9 апреля 2009, 12:04
400 единиц сельскохозяйственной техники поставлено ООО ТФК «Автотехимпорт» предприятиям области за все время работы Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках визита на ООО ТФК «Автотехимпорт» главе региона была показана современная техника, представлен технический центр по гарантийному и сервисному обслуживанию поставляемой техники. Губернатор также посетил учебный центр по повышению квалификации механизаторов. Валерий Шанцев отметил, что «Автотехимпорт» является передовым предприятием перевооружения сельхозтехники. «Здесь очень хорошая организация сервиса, организован современный технический центр по гарантийному и сервисному обслуживанию. Кроме того, здесь же происходит обучение кадров для сельского хозяйства, чтобы они могли содержать технику в лучшем виде» - рассказал глава региона. Валерий Шанцев отметил, что главным результатом работы «Автотехимпорта» стал тот факт, что за время деятельности фирмы (с 1997 года) предприятиям Нижегородской области поставлено 400 единиц сельскохозяйственной техники на общую сумму около 1 млрд. рублей. Кроме того, произведено обучение около 1000 специалистов со всех районов области. Губернатор заявил, что предприятию со стороны правительства Нижегородской области будет оказана всесторонняя поддержка. При этом «Автотехимпорт» предложил новый тип работы: предприятие будет являться не только поставщиком новой техники, но и организует работу по модернизации и ремонту по вышедшей из строя во время эксплуатации техники.

400 единиц сельскохозяйственной техники поставлено ООО ТФК «Автотехимпорт» предприятиям области за все время работы

Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках визита на ООО ТФК «Автотехимпорт» главе региона была показана современная техника, представлен технический центр по гарантийному и сервисному обслуживанию поставляемой техники. Губернатор также посетил учебный центр по повышению квалификации механизаторов. Валерий Шанцев отметил, что «Автотехимпорт» является передовым предприятием перевооружения сельхозтехники.

«Здесь очень хорошая организация сервиса, организован современный технический центр по гарантийному и сервисному обслуживанию. Кроме того, здесь же происходит обучение кадров для сельского хозяйства, чтобы они могли содержать технику в лучшем виде» - рассказал глава региона.

Валерий Шанцев отметил, что главным результатом работы «Автотехимпорта» стал тот факт, что за время деятельности фирмы (с 1997 года) предприятиям Нижегородской области поставлено 400 единиц сельскохозяйственной техники на общую сумму около 1 млрд. рублей. Кроме того, произведено обучение около 1000 специалистов со всех районов области.

Губернатор заявил, что предприятию со стороны правительства Нижегородской области будет оказана всесторонняя поддержка. При этом «Автотехимпорт» предложил новый тип работы: предприятие будет являться не только поставщиком новой техники, но и организует работу по модернизации и ремонту по вышедшей из строя во время эксплуатации техники.
"