Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Зам. губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков про

9 апреля 2009, 12:04
Зам. губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков провел выездное совещание в городе Бор Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заседания был рассмотрен вопрос об участии Борского района в реализации областной адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» и организации работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования. Александр Крючков обсудил с главой администрации вопрос развития в районе пассажирского автотранспортного предприятия, обновления подвижного состава автопарка, оптимизации и развития маршрутной сети в районе, а также планы по реализации программы ремонта и благоустройства дорог на территории Борского района. Также были рассмотрены вопросы строительства объектов инженерной инфраструктуры на территории района в рамках областной целевой программы «Программа развития социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2008 год». Кроме того, были заслушаны доклады о выполнении администрацией района мер по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод и недопущению затопления территории района от подтопления в период паводка, сообщает пресс-служба губернатора.

Зам. губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков провел выездное совещание в городе Бор

Posted on марта 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заседания был рассмотрен вопрос об участии Борского района в реализации областной адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» и организации работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования.

Александр Крючков обсудил с главой администрации вопрос развития в районе пассажирского автотранспортного предприятия, обновления подвижного состава автопарка, оптимизации и развития маршрутной сети в районе, а также планы по реализации программы ремонта и благоустройства дорог на территории Борского района.

Также были рассмотрены вопросы строительства объектов инженерной инфраструктуры на территории района в рамках областной целевой программы «Программа развития социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2008 год».

Кроме того, были заслушаны доклады о выполнении администрацией района мер по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод и недопущению затопления территории района от подтопления в период паводка, сообщает пресс-служба губернатора.
"