Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

К 13 октября пуск тепла в Нижнем Новгороде будет завершен окончательно

9 апреля 2009, 12:04
К 13 октября пуск тепла в Нижнем Новгороде будет завершен окончательно Posted on октября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вице-мэр Нижнего Новгорода по вопросам ЖКХ Александр Котельников призывает жителей потерпеть 2 дня, и если теплообеспечение не будет налажено надлежащим образом, обращаться в надлежащие службы. На сегодня к теплу подключено 85% жилого фонда города (это на 25% больше, от запланированного по графику). К концу дня показатели намереваются довести до 90% и выше. Сейчас основная задача – прогнать все стояки, отметил А.Котельников, комментируя результаты планового объезда Приокского района Нижнего Новгорода. Заместитель губернатора по строительству, энергетике и ЖКХ Нижегородской области Валерий Лимаренко оценил первые 3 дня после запуска тепла как «неудовлетворительные», однако отметил положительную динамику в работе по обеспечению успешного прохождения отопительного сезона в Нижнем Новгороде. Неудовлетворение вице-губернатора вызвал лишь текущий ремонт подъездов в ряде домов микрорайона Щербинки. В 50% случаев двери не закрываются либо не застеклены, отметил В.Лимаренко и дал распоряжение администрации Приокского района отработать это направление с директорами ДЭЗов.

К 13 октября пуск тепла в Нижнем Новгороде будет завершен окончательно

Posted on октября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вице-мэр Нижнего Новгорода по вопросам ЖКХ Александр Котельников призывает жителей потерпеть 2 дня, и если теплообеспечение не будет налажено надлежащим образом, обращаться в надлежащие службы.
 
На сегодня к теплу подключено 85% жилого фонда города (это на 25% больше, от запланированного по графику). К концу дня показатели намереваются довести до 90% и выше. Сейчас основная задача – прогнать все стояки, отметил А.Котельников, комментируя результаты планового объезда Приокского района Нижнего Новгорода.
 
Заместитель губернатора по строительству, энергетике и ЖКХ Нижегородской области Валерий Лимаренко оценил первые 3 дня после запуска тепла как «неудовлетворительные», однако отметил положительную динамику в работе по обеспечению успешного прохождения отопительного сезона в Нижнем Новгороде.
 
Неудовлетворение вице-губернатора вызвал лишь текущий ремонт подъездов в ряде домов микрорайона Щербинки. В 50% случаев двери не закрываются либо не застеклены, отметил В.Лимаренко и дал распоряжение администрации Приокского района отработать это направление с директорами ДЭЗов.
"