Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Осенняя благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок пройдет сегодня в Нижнем Новгор

9 апреля 2009, 12:04
Осенняя благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 10:00 до 14:00 на Большой Покровской – центральной пешеходной улице г. Нижнего Новгорода пройдет выставка-ярмарка изделий, изготовленных детьми из социально незащищенных групп населения, детских домов и приютов – это мягкие игрушки, прихватки, изделия из дерева, лозы и глины, панно, картины, изделия из сельскохозяйственной продукции и др. Все вырученные средства от продажи этих изделий пойдут на нужды детей данной категории. В акции примут участие более 40 ребят из социально уязвимых групп населения, детских домов и приютов из Дальнеконстаниновского, Сеченовского, Пильнинского, Княгининского, Ковернинского, Гагинского, Ветлужского, Шахунского районов Нижегородской области. Акция направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых детей в общество и будет способствовать: улучшению качества жизни детей, социальной адаптации детей, повышению уровня толерантности по отношению к социально уязвимым группам.

Осенняя благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 10:00 до 14:00 на Большой Покровской – центральной пешеходной улице г. Нижнего Новгорода пройдет выставка-ярмарка изделий, изготовленных детьми из социально незащищенных групп населения, детских домов и приютов – это мягкие игрушки, прихватки, изделия из дерева, лозы и глины, панно, картины, изделия из сельскохозяйственной продукции и др.
 
Все вырученные средства от продажи этих изделий пойдут на нужды детей данной категории.
 
В акции примут участие более 40 ребят из социально уязвимых групп населения, детских домов и приютов из Дальнеконстаниновского, Сеченовского, Пильнинского, Княгининского, Ковернинского, Гагинского, Ветлужского, Шахунского районов Нижегородской области.
 
Акция направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых детей в общество и будет способствовать: улучшению качества жизни детей, социальной адаптации детей, повышению уровня толерантности по отношению к социально уязвимым группам.
"