Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Коллекция лучших короткометражных фильмов со всего мира будет демонстрироваться в кинотеатре «Орлено

9 апреля 2009, 12:04
Коллекция лучших короткометражных фильмов со всего мира будет демонстрироваться в кинотеатре «Орленок» 13-14 октября Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Все работы сконцентрированы на проблеме внутренних и внешних барьеров во времени, пространстве и в головах. Прятки нелегалов в пшеничном поле в Каннском «Перед рассветом». Жадные дети-головорезы против «Зайца». Израильские куры на палестинской границе в «Петушиных Боях». «Шнурок» - выключатель небес. Одиночка во времени на изнанку в «Ровно- Никогда». Ладыбороздят небо под музыку «Phoenix Foundation». Мультипликационная девушка с надтреснутым сознанием - «Фисташка». Призер каннского кинофестиваля «Человек без головы» действительно без головы. Анимационный апокалипсис … Эти и другие фильмы будут представлены в новой осенней программе «FS» «Граница», рассказала куратор нижегородского показа Ирина Каллистова. Сеть FS постоянно расширяется, и за последнние пол-год, показы FS запустились в десятке стран, в том числе на Украине, в Норвегия, Канаде, Латвии, Венгрии и даже в Бангладеше…, говорится на официальном сайте проекта.

Коллекция лучших короткометражных фильмов со всего мира будет демонстрироваться в кинотеатре «Орленок» 13-14 октября

Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Все работы сконцентрированы на проблеме внутренних и внешних барьеров во времени, пространстве и в головах. Прятки нелегалов в пшеничном поле в Каннском «Перед рассветом». Жадные дети-головорезы против «Зайца». Израильские куры на палестинской границе в «Петушиных Боях». «Шнурок» - выключатель небес. Одиночка во времени на изнанку в «Ровно- Никогда». Ладыбороздят небо под музыку «Phoenix Foundation». Мультипликационная девушка с надтреснутым сознанием - «Фисташка».
 
Призер каннского кинофестиваля «Человек без головы» действительно без головы. Анимационный апокалипсис … Эти и другие фильмы будут представлены в новой осенней программе «FS» «Граница», рассказала куратор нижегородского показа Ирина Каллистова.
 
Сеть FS постоянно расширяется, и за последнние пол-год, показы FS запустились в десятке стран, в том числе на Украине, в Норвегия, Канаде, Латвии, Венгрии и даже в Бангладеше…, говорится на официальном сайте проекта.
"