Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Эксклюзивная выставка продукции и технологий “Vitrina Italia” в рамках проекта “Керамика Красивая”ст

9 апреля 2009, 12:04
Эксклюзивная выставка продукции и технологий “Vitrina Italia” в рамках проекта “Керамика Красивая”стартует сегодня в ТПП Нижегородской области Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проект «Керамика Красивая» направлен на продвижение на российский рынок ряда промышленных, художественных предприятий региона Эмилия-Романья (Италия), а также установление сотрудничества с предприятиями Нижегородской области. По словам заместителя директора Ассоциации малого и среднего бизнеса "Космополит" г-на Фабио Вилла, посетившего ТПП Нижегородской области в мае, задача проекта - организовать присутствие важнейшего сектора экономики итальянского региона Эмилия-Романья в трех российских городах: Нижнем Новгороде, Уфе и Екатеринбурге осенью этого года. В рамках выставки пройдет концерт итальянского певца Алессандро Ристори (10 октября, 18.00, к/з «Юпитер», вход свободный), дегустация итальянского вина и демонстрация коллекции одежды из Италии.

Эксклюзивная выставка продукции и технологий “Vitrina Italia” в рамках проекта “Керамика Красивая”стартует сегодня в ТПП Нижегородской области

Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проект «Керамика Красивая» направлен на продвижение на российский рынок ряда промышленных, художественных предприятий региона Эмилия-Романья (Италия), а также установление сотрудничества с предприятиями Нижегородской области.
 
По словам заместителя директора Ассоциации малого и среднего бизнеса "Космополит" г-на Фабио Вилла, посетившего ТПП Нижегородской области в мае, задача проекта - организовать присутствие важнейшего сектора экономики итальянского региона Эмилия-Романья в трех российских городах: Нижнем Новгороде, Уфе и Екатеринбурге осенью этого года. 
 
В рамках выставки пройдет концерт итальянского певца Алессандро Ристори (10 октября, 18.00, к/з «Юпитер», вход свободный), дегустация итальянского вина и демонстрация коллекции одежды из Италии.
"