Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Заседание согласительной комиссии по доработке проекта закона «Об общественной палате Нижегородской

9 апреля 2009, 12:04
Заседание согласительной комиссии по доработке проекта закона «Об общественной палате Нижегородской области» пройдет сегодня в Законодательном Собрании НО Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В заседании примут участие председатель Законодательного Собрания, лидер партии «Единая Россия» в Нижегородской области Евгений Люлин, заместитель губернатора области Сергей Потапов, депутаты и представители аппарата Законодательного Собрания, областного правительства, общественности региона. Собравшиеся обсудят таблицы поправок, представленных к рассмотрению согласительной комиссией на прошлой неделе, планируется окончательно согласовать и представить список предлагаемых к принятию поправок в комитет по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ. Напомним, что 4 октября в Законодательном Собрании прошло заседание согласительной комиссии, на котором было рассмотрено 50 поправок по доработке законопроекта. Предложения поступили от депутатов и комитетов регионального парламента, правительства, общественных объединений области, Земских собраний и администраций районов. В ходе обсуждения были сняты многие спорные моменты по проекту закона, однако собравшиеся не голосовали за окончательное принятие или отклонение поправок, что предполагается сделать на предстоящем заседании.

Заседание согласительной комиссии по доработке проекта закона «Об общественной палате Нижегородской области» пройдет сегодня в Законодательном Собрании НО

Posted on октября 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В заседании примут участие председатель Законодательного Собрания, лидер партии «Единая Россия» в Нижегородской области Евгений Люлин, заместитель губернатора области Сергей Потапов, депутаты и представители аппарата Законодательного Собрания, областного правительства, общественности региона.
 
Собравшиеся обсудят таблицы поправок, представленных к рассмотрению согласительной комиссией на прошлой неделе, планируется окончательно согласовать и представить список предлагаемых к принятию поправок в комитет по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ.
 
Напомним, что 4 октября в Законодательном Собрании прошло заседание согласительной комиссии, на котором было рассмотрено 50 поправок по доработке законопроекта. Предложения поступили от депутатов и комитетов регионального парламента, правительства, общественных объединений области, Земских собраний и администраций районов.
 
В ходе обсуждения были сняты многие спорные моменты по проекту закона, однако собравшиеся не голосовали за окончательное принятие или отклонение поправок, что предполагается сделать на предстоящем заседании.
"