Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в РФ г-н Ясуо Сайто посетит с визитом Нижегородскую область

9 апреля 2009, 12:04
Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в РФ г-н Ясуо Сайто посетит с визитом Нижегородскую область Posted on марта 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе встречи губернатор Валерий Шанцев и г-н Ясуо Сайто обсудят состояние и развитие сотрудничества Нижегородской области и Японии. Официальная делегация Посольства Японии во главе с г-ном Ясуо Сайто будет пребывать в Нижегородской области 20 и 21 марта. В рамках визита Посол Японии встретится с руководством Горьковского автомобильного завода, посетит сборочное производство автомобилей "Газель" и музей ГАЗа. В программе визита запланированы встречи г-на Сайто с заместителем Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Георгием Матюшкиным, начальником Главного управления ЦБ РФ по Нижегородской области Станиславом Спицыным. Г-н Сайто совершит поездку в Борский район Нижегородской области, где встретится с главой администрации Борского района Александром Киселевым, посетит предприятие "Тросифоль", а также осмотрит стекольное производство Борского стекольного завода. В рамках своего визита г-н Посол побывает в Японском центре в Нижнем Новгороде, где примет участие в открытии курсов икебаны, проведет встречу с представителями клуба стажеров, а также студентами и школьниками, изучающими японский язык.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в РФ г-н Ясуо Сайто посетит с визитом Нижегородскую область

Posted on марта 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе встречи губернатор Валерий Шанцев и г-н Ясуо Сайто обсудят состояние и развитие сотрудничества Нижегородской области и Японии. Официальная делегация Посольства Японии во главе с г-ном Ясуо Сайто будет пребывать в Нижегородской области 20 и 21 марта.

В рамках визита Посол Японии встретится с руководством Горьковского автомобильного завода, посетит сборочное производство автомобилей "Газель" и музей ГАЗа. В программе визита запланированы встречи г-на Сайто с заместителем Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Георгием Матюшкиным, начальником Главного управления ЦБ РФ по Нижегородской области Станиславом Спицыным.

Г-н Сайто совершит поездку в Борский район Нижегородской области, где встретится с главой администрации Борского района Александром Киселевым, посетит предприятие "Тросифоль", а также осмотрит стекольное производство Борского стекольного завода.

В рамках своего визита г-н Посол побывает в Японском центре в Нижнем Новгороде, где примет участие в открытии курсов икебаны, проведет встречу с представителями клуба стажеров, а также студентами и школьниками, изучающими японский язык.
"