Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

IV научно-практическая конференция «Стройгерметик-2008» открылась в Дзержинске

9 апреля 2009, 12:04
IV научно-практическая конференция «Стройгерметик-2008» открылась в Дзержинске Posted on марта 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В четвертый раз под эгидой ООО «ЗГМ» в Дзержинске организована конференция крупнейших разработчиков и производителей герметизирующих материалов. На конференции планируется обсудить современные методики герметизации строительных конструкций в свете повышения требований к качеству строительных объектов и внедрения энерго- и теплосберегающих технологий. Работа конференции продлится два дня. По ее итогам планируется подготовить практические рекомендации по использованию современных герметизирующих материалов в строительной отрасли. «Дзержинск становится одним из лидеров по производству стройматериалов, в частности по производству строительных герметиков, о чем свидетельствуют сегодняшняя конференция и успехи «Завода герметизирующих материалов», - отметил мэр Виктор Портнов в приветственном выступлении перед участниками научно-практической конференции.

IV научно-практическая конференция «Стройгерметик-2008» открылась в Дзержинске

Posted on марта 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В четвертый раз под эгидой ООО «ЗГМ» в Дзержинске организована конференция крупнейших разработчиков и производителей герметизирующих материалов. На конференции планируется обсудить современные методики герметизации строительных конструкций в свете повышения требований к качеству строительных объектов и внедрения энерго- и теплосберегающих технологий.

Работа конференции продлится два дня. По ее итогам планируется подготовить практические рекомендации по использованию современных герметизирующих материалов в строительной отрасли.

«Дзержинск становится одним из лидеров по производству стройматериалов, в частности по производству строительных герметиков, о чем свидетельствуют сегодняшняя конференция и успехи «Завода герметизирующих материалов», - отметил мэр Виктор Портнов в приветственном выступлении перед участниками научно-практической конференции.
"