Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

«Торпедо» громит противников

9 апреля 2009, 12:04
«Торпедо» громит противников Posted on октября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пензенский «Дизелист», в первой игре с «Торпедо» уступивший со счетом 0:2 явно не был готов к такому разгрому в Нижнем Новгороде. Уже первый период закончился со счетом 2:0 в пользу нижегородцев. Во втором периоде нижегородцы разыгрались по полной программе, забив пять шайб. Еще два гола в третьем периоде сформировали полное преимущество «Торпедо»- 9:0. Хет-трик у нашей команды сделал недавно возвращенный в основной состав Максим Овчинников. Шайбы забили также Вадим Аверкин, Сергей Кагайкин, Дмитрий Клопов, Михаил Варнаков, Алексей Зоткин и Андрей Самохвалов. «Торпедо»- однозначный лидер турнирной таблицы

Posted on октября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »