Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Звание «Инженер года» присвоено главному конструктору ОАО «Нижегородский машиностроительный завод»

9 апреля 2009, 12:04
Звание «Инженер года» присвоено главному конструктору ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» Posted on марта 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Решением жюри Всероссийского конкурса «Инженер года – 2007» главному конструктору ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» Владиславу Проворову по результатам второго тура конкурса по версии «Профессиональные инженеры» присвоено звание лауреата «Инженер года» с вручением памятной медали «Лауреат конкурса», сертификата и Почетного диплома. Церемония награждения состоялась в Москве. Справка: Владислав Проворов окончил Московское высшее техническое училище им. Н.А. Баумана. За время работы на предприятии зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом и умелым руководителем. При его непосредственном участии разработаны, освоены и успешно изготавливаются в серийном производстве подъемные агрегаты для нефтяных скважин различных модификаций. Разработан и осваивается типоряд водогрейных котлов и котельных мощностью от 320 кВт до 2,5 мВт для нужд тепло- и водоснабжения населения и промышленных объектов. Под его руководством центральное конструкторское бюро осваивает серийные образцы специзделий нового поколения. В. Проворов имеет 8 патентов на изобретения и полезные модели, 6 опубликованных научных работ.

Звание «Инженер года» присвоено главному конструктору ОАО «Нижегородский машиностроительный завод»

Posted on марта 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Решением жюри Всероссийского конкурса «Инженер года – 2007» главному конструктору ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» Владиславу Проворову по результатам второго тура конкурса по версии «Профессиональные инженеры» присвоено звание лауреата «Инженер года» с вручением памятной медали «Лауреат конкурса», сертификата и Почетного диплома. Церемония награждения состоялась в Москве.

Справка:
Владислав Проворов окончил Московское высшее техническое училище им. Н.А. Баумана.
За время работы на предприятии зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом и умелым руководителем. При его непосредственном участии разработаны, освоены и успешно изготавливаются в серийном производстве подъемные агрегаты для нефтяных скважин различных модификаций. Разработан и осваивается типоряд водогрейных котлов и котельных мощностью от 320 кВт до 2,5 мВт для нужд тепло- и водоснабжения населения и промышленных объектов. Под его руководством центральное конструкторское бюро осваивает серийные образцы специзделий нового поколения. В. Проворов имеет 8 патентов на изобретения и полезные модели, 6 опубликованных научных работ.
"