Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Молодёжное Демократическое Антифашистское Движение «НАШИ» начинает Всероссийскую компанию по дедолла

9 апреля 2009, 12:04
Молодёжное Демократическое Антифашистское Движение «НАШИ» начинает Всероссийскую компанию по дедолларизации России Posted on октября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Комиссары и сторонники Движения «НАШИ» соберутся на митинги в поддержку российского рубля на центральных площадях своих городов. В Нижнем Новгороде акция начнётся в 12:00 на площади Минина у памятника Минину. После митинга часть активистов в костюмах «доллара» разойдется по всему городу. «Доллары» у обменных пунктов будут просить милостыню на обратный билет домой. Другая часть будет призывать прохожих покупать рубли, вкладывая тем самым деньги в развитие российской, а не американской экономики. Как заявляют организаторы акции, «долларовая оккупация – одна из разновидностей современной колонизации. Сотни миллионов людей в десятках стран мира работают на доллар, обеспечивая его стоимость экономикой своей страны. Они работают на США . Если мы не поверим в рубль – рубля не будет. Не будет рубля – не будет России». Во всех городах, где есть «НАШИ», пикеты у обменных пунктов будут носить ежедневный характер.

Молодёжное Демократическое Антифашистское Движение «НАШИ» начинает Всероссийскую компанию по дедолларизации России

Posted on октября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Комиссары и сторонники Движения «НАШИ» соберутся на митинги в поддержку российского рубля на центральных площадях своих городов. В Нижнем Новгороде акция начнётся в 12:00 на площади Минина у памятника Минину.
 
После митинга часть активистов в костюмах «доллара» разойдется по всему городу. «Доллары» у обменных пунктов будут просить милостыню на обратный билет домой. Другая часть будет призывать прохожих покупать рубли, вкладывая тем самым деньги в развитие российской, а не американской экономики.
 
Как заявляют организаторы акции, «долларовая оккупация – одна из разновидностей современной колонизации. Сотни миллионов людей в десятках стран мира работают на доллар, обеспечивая его стоимость экономикой своей страны. Они работают на США . Если мы не поверим в рубль – рубля не будет. Не будет рубля – не будет России».
 
Во всех городах, где есть «НАШИ», пикеты у обменных пунктов будут носить ежедневный характер.
"