Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

90 лет со дня образования органов безопасности в Нижегородской области исполняется сегодня

9 апреля 2009, 12:04
90 лет со дня образования органов безопасности в Нижегородской области исполняется сегодня Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Именно в этот день, 20 марта, в 1918 году газета “Рабоче-крестьянский Нижегородский листок“ опубликовала сообщение Губисполкома о начале работы Губернской Чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией, саботажем и спекуляцией, правопреемником которой в настоящее время является Управление ФСБ России по Нижегородской области. В присутствии актива Управления руководитель региона Валерий Шанцев накануне рассказал о достигнутых результатах и стратегических планах областного правительства, обозначив при этом, что при выработке верных управленческих решений всегда необходима точная и выверенная информация, которую, в рамках своей компетенции, предоставляет нижегородское УФСБ. В завершении встречи губернатор подарил Управлению часы, изготовленные мастерами Хохломы с изображением Георгия-Победоносца, заметив, что они будут показывать движение в одном направлении и по одному времени. Затем глава региона посетил зал истории органов безопасности в Нижегородской области, где ознакомился с этапами становления и развития Нижегородского Управления, осмотрел экспонаты, архивные материалы и документы.

90 лет со дня образования органов безопасности в Нижегородской области исполняется сегодня

Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Именно в этот день, 20 марта, в 1918 году газета “Рабоче-крестьянский Нижегородский листок“ опубликовала сообщение Губисполкома о начале работы Губернской Чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией, саботажем и спекуляцией, правопреемником которой в настоящее время является Управление ФСБ России по Нижегородской области.

В присутствии актива Управления руководитель региона Валерий Шанцев накануне рассказал о достигнутых результатах и стратегических планах областного правительства, обозначив при этом, что при выработке верных управленческих решений всегда необходима точная и выверенная информация, которую, в рамках своей компетенции, предоставляет нижегородское УФСБ. В завершении встречи губернатор подарил Управлению часы, изготовленные мастерами Хохломы с изображением Георгия-Победоносца, заметив, что они будут показывать движение в одном направлении и по одному времени.
Затем глава региона посетил зал истории органов безопасности в Нижегородской области, где ознакомился с этапами становления и развития Нижегородского Управления, осмотрел экспонаты, архивные материалы и документы.
"