Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Нижегородская область будет представлена на крупной международной туристической выставке «Путешеств

9 апреля 2009, 12:04
Нижегородская область будет представлена на крупной международной туристической выставке «Путешествия и туризм» (MITT-2008) в Москве с 19 по 22 марта Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Региональный стенд Нижегородской области, оформленный в современном стиле по индивидуальному проекту, будет расположен в павильоне № 1. Организаторами регионального стенда выступают министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и администрация города Нижнего Новгорода. На выставке будут работать крупные нижегородские компании, специализирующиеся в сегментах круизного, культурно-познавательного, делового, лечебно-рекреационного туризма, – ООО «Волга-Флот-Тур», ООО «Дилижанс», ООО «ГАМА», ООО ТК «Фаинтур», ЗАО «Турист», ООО «Экзотур», ООО «ТК Романовой Ольги», «Гуд Лайф», «Баден Баден», а также загородный отель «Чайка» и санаторий им. ВЦСПС. Туристские центры Городец, Семенов, Воскресенское, Павлово также будут представлены на областном стенде. На выставке состоится презентация программ приема для российских и иностранных граждан в Нижегородской области, круизов, автобусных туров, комфортабельного отдыха в загородных гостиницах и отелях.

Нижегородская область будет представлена на крупной международной туристической выставке «Путешествия и туризм» (MITT-2008) в Москве с 19 по 22 марта

Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Региональный стенд Нижегородской области, оформленный в современном стиле по индивидуальному проекту, будет расположен в павильоне № 1.


Организаторами регионального стенда выступают министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и администрация города Нижнего Новгорода.

На выставке будут работать крупные нижегородские компании, специализирующиеся в сегментах круизного, культурно-познавательного, делового, лечебно-рекреационного туризма, – ООО «Волга-Флот-Тур», ООО «Дилижанс», ООО «ГАМА», ООО ТК «Фаинтур», ЗАО «Турист», ООО «Экзотур», ООО «ТК Романовой Ольги», «Гуд Лайф», «Баден Баден», а также загородный отель «Чайка» и санаторий им. ВЦСПС.

Туристские центры Городец, Семенов, Воскресенское, Павлово также будут представлены на областном стенде. На выставке состоится презентация программ приема для российских и иностранных граждан в Нижегородской области, круизов, автобусных туров, комфортабельного отдыха в загородных гостиницах и отелях.
"