Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Оценка имущества граждан приведет к дисциплинированию налогоплатильщиков

9 апреля 2009, 12:04
Оценка имущества граждан приведет к дисциплинированию налогоплатильщиков Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «На встрече рассматривали вопросы имущества и земельных отношений. Провели работу по оценке имущества граждан. Это позволяет дисциплинировать население и увеличивает качество работы с налогоплатильщиками», - отмечает губернатор Нижегородской области В.Шанцев. По его словам, в настоящее время 93% земель уже прошли инвентаризацию, проведены 68% собраний собственников земли. "Развития не будет, если земля не будет оформлена в собственность. Инвесторы не будут вкладывать сюда деньги. Мы готовы потратить средства и выкупить невостребованные паи, а главы МСУ будут отвечать за оформление в собственность востребованных паев. После мы соединим наши усилия, что позволит инвесторам вкладывать деньги в сельское хозяйство",- подчеркнул губернатор. Правительство занимается завершением работ по межеванию и оформлению в собственность невостребованных и заброшенных земель, чтобы объединить их с коллективными землями и выдать свидетельства о собственности, что позволит эффиктивно использовать участки в работе с инвесторами. Кроме того, существует необходимость оформлять в собственность земельные участки под многоэтажными домами, земля должна быть прикреплена к собственнику и таким образом она будет содержаться в порядке и уходе.

Оценка имущества граждан приведет к дисциплинированию налогоплатильщиков

Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«На встрече рассматривали вопросы имущества и земельных отношений. Провели работу по оценке имущества граждан. Это позволяет дисциплинировать население и увеличивает качество работы с налогоплатильщиками», - отмечает губернатор Нижегородской области В.Шанцев.

По его словам, в настоящее время 93% земель уже прошли инвентаризацию, проведены 68% собраний собственников земли.

"Развития не будет, если земля не будет оформлена в собственность. Инвесторы не будут вкладывать сюда деньги. Мы готовы потратить средства и выкупить невостребованные паи, а главы МСУ будут отвечать за оформление в собственность востребованных паев. После мы соединим наши усилия, что позволит инвесторам вкладывать деньги в сельское хозяйство",- подчеркнул губернатор.
Правительство занимается завершением работ по межеванию и оформлению в собственность невостребованных и заброшенных земель, чтобы объединить их с коллективными землями и выдать свидетельства о собственности, что позволит эффиктивно использовать участки в работе с инвесторами.
Кроме того, существует необходимость оформлять в собственность земельные участки под многоэтажными домами, земля должна быть прикреплена к собственнику и таким образом она будет содержаться в порядке и уходе.
"