Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Депутаты Законодательного Собрания проверят работу автомоек

9 апреля 2009, 12:04
Депутаты Законодательного Собрания проверят работу автомоек Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие проводится с целью осуществления контроля за реализацией статьи Кодекса об установлении административной ответственности за данное нарушение. Мероприятие, организованное комитетом по экологии и природопользованию ЗС НО, проводится с целью осуществления контроля за реализацией закона области «О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях». Речь идет о введении административной ответственности за осуществление мойки автотранспортных средств в неотведенных местах. Напомним, данный закон вступил в силу 2 августа 2006 года. За время действия закона в Нижегородской области выявлено более 150 фактов несанкционированных автомоек, на данный момент привлечено к административной ответственности более 50 физических и юридических лиц. Планируется, что в рейде также примут участие сотрудники органов внутренних дел, представители комитета охраны природы и управления природопользованием области, административно-технической инспекции Нижнего Новгорода, общественных экологических организаций.

Депутаты Законодательного Собрания проверят работу автомоек

Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мероприятие проводится с целью осуществления контроля за реализацией статьи Кодекса об установлении административной ответственности за данное нарушение.
 
Мероприятие, организованное комитетом по экологии и природопользованию ЗС НО, проводится с целью осуществления контроля за реализацией закона области «О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях».
Речь идет о введении административной ответственности за осуществление мойки автотранспортных средств в неотведенных местах. Напомним, данный закон вступил в силу 2 августа 2006 года.  
 
За время действия закона в Нижегородской области выявлено более 150 фактов несанкционированных автомоек, на данный момент привлечено к административной ответственности более 50 физических и юридических лиц.
 
Планируется, что в рейде также примут участие сотрудники органов внутренних дел, представители комитета охраны природы и управления природопользованием области, административно-технической инспекции Нижнего Новгорода, общественных экологических организаций.  
"