Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Молодых лидеров начинают отбирать в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 12:04
Молодых лидеров начинают отбирать в Нижнем Новгороде Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проект реализует некоммерческая организация «Фонд развития демократии» при поддержке Законодательного собрания Нижегородской области, Нижегородской валютно-фондовой биржи, Фонда поддержки некоммерческих организаций «Школа НКО», Британского Совета, Международной лиги молодежной дипломатии, а также Агентства социальной информации в Нижнем Новгороде. Программа продлится с октября 2006 года по май 2007 года. В ней могут принять участие молодые люди, активно работающие в общественном секторе в возрасте от 20 до 25 лет. Для этого им необходимо заполнить заявку и выслать ее на электронный ящик [email protected] не позднее 1 ноября 2006 года. 18 ноября состоится деловая игра, по итогам которой лишь 25 из 100 участников продолжат обучение в остальных турах программы. В течение года для них запланированы базовый курс для руководителей , семинары и тренинги о демократической системе, работе парламента и политических партий. Заключительным этапом программы будет открытие Молодежного парламента Нижегородской области. Одним из направлений его деятельности станет подготовка (совместно с органами законодательной власти региона) проектов законов, касающихся молодежи и молодежной политики.

Молодых лидеров начинают отбирать в Нижнем Новгороде

Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проект реализует некоммерческая организация «Фонд развития демократии» при поддержке Законодательного собрания Нижегородской области, Нижегородской валютно-фондовой биржи, Фонда поддержки некоммерческих организаций «Школа НКО», Британского Совета, Международной лиги молодежной дипломатии, а также Агентства социальной информации в Нижнем Новгороде.
 
Программа продлится с октября 2006 года по май 2007 года. В ней могут принять участие молодые люди, активно работающие в общественном секторе в возрасте от 20 до 25 лет. Для этого им необходимо заполнить заявку и выслать ее на электронный ящик [email protected] не позднее 1 ноября 2006 года. 18 ноября состоится деловая игра, по итогам которой лишь 25 из 100 участников продолжат обучение в остальных турах программы. В течение года для них запланированы базовый курс для руководителей , семинары и тренинги о демократической системе, работе парламента и политических партий. Заключительным этапом программы будет открытие Молодежного парламента Нижегородской области. Одним из направлений его деятельности станет подготовка (совместно с органами законодательной власти региона) проектов законов, касающихся молодежи и молодежной политики.
"