Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Представители пяти партий сразятся в спортивном поединке на первой Спартакиаде среди нижегородских р

9 апреля 2009, 12:04
Представители пяти партий сразятся в спортивном поединке на первой Спартакиаде среди нижегородских региональных отделений политических партий Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородские региональные отделения политических партий готовы к борьбе не только на политической, но и на спортивной арене, говорится в сообщении пресс-службы ЛДПР. Региональное отделение Либерально-демократической партии России с готовностью откликнулось на обращение об участии в Спартакиаде. Представители ЛДПР намерены принять участие в состязаниях по всем заявленным видам соревнований: мини-футболу и многоборью, которое включает в себя бег, прыжок в длину, отжимание и стрельбу из пневматической винтовки. Судить команды политических объединений намерены на самом высоком уровне. Главный судья соревнований – Евгений Кулаков, ответственный секретарь – прославленная нижегородская чемпионка СССР по многоборью ГТО Наталья Богословская.

Представители пяти партий сразятся в спортивном поединке на первой Спартакиаде среди нижегородских региональных отделений политических партий

Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородские региональные отделения политических партий готовы к борьбе не только на политической, но и на спортивной арене, говорится в сообщении пресс-службы ЛДПР.
 
Региональное отделение Либерально-демократической партии России с готовностью откликнулось на обращение об участии в Спартакиаде. Представители ЛДПР намерены принять участие в состязаниях по всем заявленным видам соревнований: мини-футболу и многоборью, которое включает в себя бег, прыжок в длину, отжимание и стрельбу из пневматической винтовки.
 
Судить команды политических объединений намерены на самом высоком уровне. Главный судья соревнований – Евгений Кулаков, ответственный секретарь – прославленная нижегородская чемпионка СССР по многоборью ГТО Наталья Богословская.
           
"