Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

«День юстиции» стартует в Бутурлино 16 октября

9 апреля 2009, 12:04
«День юстиции» стартует в Бутурлино 16 октября Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Руководители органов юстиции Нижегородской области будут осуществлять личный прием граждан по вопросам деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним, судебных приставов, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций, государственной регистрации актов гражданского состояния. На вопросы, касающиеся призыва на военную службу и ее прохождения, ответит помощник председателя Нижегородского гарнизонного военного суда Игорь Новиков. Во время приема граждане смогут получить индивидуальные консультации по применению действующего законодательства в сферах деятельности нотариусов, судебных приставов и государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В этот же день организаторы акции планируют провести рабочие встречи с главой администрации, руководителями контролирующих, судебных и правоохранительных органов Бутурлинского района, совещание с главами местного самоуправления районной, сельских и поселковых администраций Бутурлинского района по разъяснению положений Федерального закона. Пресс-конференция организаторов акции, посвященная «Дню юстиции в Бутурлино», состоится 16 октября в 12:10 в актовом зале администрации Бутурлинского района.

«День юстиции» стартует в Бутурлино 16 октября

Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Руководители органов юстиции Нижегородской области будут осуществлять личный прием граждан по вопросам деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним, судебных приставов, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций, государственной регистрации актов гражданского состояния.
 
На вопросы, касающиеся призыва на военную службу и ее прохождения, ответит помощник председателя Нижегородского гарнизонного военного суда Игорь Новиков.
 
Во время приема граждане смогут получить индивидуальные консультации по применению действующего законодательства в сферах деятельности нотариусов, судебных приставов и государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
 
В этот же день организаторы акции планируют провести рабочие встречи с главой администрации, руководителями контролирующих, судебных и правоохранительных органов Бутурлинского района, совещание с главами местного самоуправления районной, сельских и поселковых администраций Бутурлинского района по разъяснению положений Федерального закона.
 
Пресс-конференция организаторов акции, посвященная «Дню юстиции в Бутурлино», состоится 16 октября в 12:10 в актовом зале администрации Бутурлинского района.
"