Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

С 23 улиц Нижнего Новгорода откачивали воду, в Гагинском районе затопило участок автодороги: паводо

9 апреля 2009, 12:04
С 23 улиц Нижнего Новгорода откачивали воду, в Гагинском районе затопило участок автодороги: паводок в Нижегородской области Posted on марта 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 20 марта проводилась откачка воды на 23 улицах Нижнего Новгорода (Автозаводский, Ленинский, Московский, Канавинский, Сормовский районы), из погребов 2 домов и из подвала 1 дома. Было задействовано 22 единицы техники, 19 человек личного состава. По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по состоянию на 20 марта изменение уровней воды в реках области за сутки во время прохождения паводка составило: на р.Волга – -6…+13 см; на р.Ока –+3… +15 см; на остальных реках области – -1…+12 см. На р.Волга в районе гидропостов: Городец – забереги, Балахна, Н.Новгород – забереги остаточные, Просек - закраины, Васильсурск - ледостав. На р.Узоле в районе с.Держково – полыньи. На р.Оке в районе г.Горбатов – подвижка льда, г.Дзержинск, п.Новинки – закраины. На р.Ветлуге в районе р.п. Варнавино – ледостав, ровный лед, вода на льду, в районе р.п. Ветлужский – неполный ледостав, в районе р.п. Воскресенское –лед потемнел, вода на льду. На р.Суре в районе д.Порецкое лед подняло, закраины, лед потемнел. На р. Усте – неполный ледостав. В Гагинском районе в результате разлива р. Пьяна в районе с. Соболево произошло затопление участка автодороги с твердым покрытием (затоплен низководный летний деревянный мост.) Протяженность участка - 300м. Нарушений в жизнеобеспечении населения нет. Электроснабжение работает в обычном режиме. Имеется объездная дорога.

С 23 улиц Нижнего Новгорода откачивали воду, в Гагинском районе затопило участок автодороги: паводок в Нижегородской области

Posted on марта 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

20 марта проводилась откачка воды на 23 улицах Нижнего Новгорода (Автозаводский, Ленинский, Московский, Канавинский, Сормовский районы), из погребов 2 домов и из подвала 1 дома. Было задействовано 22 единицы техники, 19 человек личного состава.

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по состоянию на 20 марта изменение уровней воды в реках области за сутки во время прохождения паводка составило: на р.Волга – -6…+13 см; на р.Ока –+3… +15 см; на остальных реках области – -1…+12 см.
На р.Волга в районе гидропостов: Городец – забереги, Балахна, Н.Новгород – забереги остаточные, Просек - закраины, Васильсурск - ледостав. На р.Узоле в районе с.Держково – полыньи. На р.Оке в районе г.Горбатов – подвижка льда, г.Дзержинск, п.Новинки – закраины. На р.Ветлуге в районе р.п. Варнавино – ледостав, ровный лед, вода на льду, в районе р.п. Ветлужский – неполный ледостав, в районе р.п. Воскресенское –лед потемнел, вода на льду. На р.Суре в районе д.Порецкое лед подняло, закраины, лед потемнел. На р. Усте – неполный ледостав.
В Гагинском районе в результате разлива р. Пьяна в районе с. Соболево произошло затопление участка автодороги с твердым покрытием (затоплен низководный летний деревянный мост.) Протяженность участка - 300м. Нарушений в жизнеобеспечении населения нет. Электроснабжение работает в обычном режиме. Имеется объездная дорога.
"