Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Встречу с ветеранами Нижегородской области проведет зам.губернатора по социальной политике Геннадий

9 апреля 2009, 12:04
Встречу с ветеранами Нижегородской области проведет зам.губернатора по социальной политике Геннадий Суворов Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Встреча организована для ветеранов Кстовского, Д.Константиновского, Княгининского и Спасского районов. В 2006 году число участников зональных встреч увеличиться почти вдвое. В состав делегаций от городов и районов войдут ветераны Великой Отечественной войны, Почетные граждане городов и районов, Заслуженные ветераны Нижегородской области, Заслуженные работников отраслей, активисты ветеранских общественных организаций. В Нижегородской области более 15% населения старше 65 лет. Декада пожилых людей проводится в соответствии с распоряжение правительства Нижегородской области. Финансирование мероприятий в рамках Декады осуществляется по областной целевой программе «Старшее поколение» и за счет средств регионального отделения пенсионного Фонда России.

Встречу с ветеранами Нижегородской области проведет зам.губернатора по социальной политике Геннадий Суворов

Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Встреча организована для ветеранов Кстовского, Д.Константиновского, Княгининского и Спасского районов.
 
В 2006 году число участников зональных встреч увеличиться почти вдвое. В состав делегаций от городов и районов войдут ветераны Великой Отечественной войны, Почетные граждане городов и районов, Заслуженные ветераны Нижегородской области, Заслуженные работников отраслей, активисты ветеранских общественных организаций. В Нижегородской области более 15% населения старше 65 лет.
 
Декада пожилых людей проводится в соответствии с распоряжение правительства Нижегородской области. Финансирование мероприятий в рамках Декады осуществляется по областной целевой программе «Старшее поколение» и за счет средств регионального отделения пенсионного Фонда России.
"