Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Вадим Булавинов поручил департаменту транспорта и связи Нижнего Новгорода передать часть троллейбусо

9 апреля 2009, 12:04
Вадим Булавинов поручил департаменту транспорта и связи Нижнего Новгорода передать часть троллейбусов парка из нагорной в заречную часть города Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам мэра города, им было дано распоряжение избавиться от старых троллейбусов в нагорной части города, транспортным предприятиям провести соответствующую инвентаризацию, рухлядь списать, а отремонтированные единицы техники передать в транспортные парки заречной части. Однако, по словам мэра, это поручение выполнено не было, и в центральной части города рядом с новыми можно видеть и старые троллейбусы. Теперь департаменту транспорта и связи надлежит предоставить специальный график по передаче троллейбусов из одного депо в другое. «Вы ведете себя, как Плюшкины. И старое, и новое – все у вас свалено в общую кучу» - посетовал Вадим Булавинов, обращаясь к руководителям транспортного депо нагорной части города. Напомним, что в сентябре месяце на площади Минина прошла церемония вручения 20-ти новых троллейбусов. Всего в этом году на улицы города вышло 40 новых троллейбусов. Стоимость каждого из них составляет 2 млн 300 тысяч рублей. Модернизированные экономичные машины собраны на заводе в городе Энгельсе. Главной особенностью новых троллейбусов является усиленная рама и корпус, в наружной обшивке которого использован цельнотянутый оцинкованный лист. В результате срок службы машины увеличен с 10 до 14 лет. В числе других улучшений можно назвать устройство контроля изоляции, стеклопластиковые подножки и систему, предотвращающую зажим пассажиров дверьми. Салон отделан современными негорючими материалами с износостойким покрытием пола. Все 40 троллейбусов работают на 7 маршрутах в верхней части города.
 

Вадим Булавинов поручил департаменту транспорта и связи Нижнего Новгорода передать часть троллейбусов парка из нагорной в заречную часть города

Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 По словам мэра города, им было дано распоряжение избавиться от старых троллейбусов в нагорной части города, транспортным предприятиям провести соответствующую инвентаризацию, рухлядь списать, а отремонтированные единицы техники передать в транспортные парки заречной части.
 
Однако, по словам мэра, это поручение выполнено не было, и в центральной части города рядом с новыми можно видеть и старые троллейбусы.
 
Теперь департаменту транспорта и связи надлежит предоставить специальный график по передаче троллейбусов из одного депо в другое.
 
«Вы ведете себя, как Плюшкины. И старое, и новое – все у вас свалено в общую кучу» - посетовал Вадим Булавинов, обращаясь к руководителям транспортного депо нагорной части города.
 
Напомним, что в сентябре месяце на площади Минина прошла церемония вручения 20-ти новых троллейбусов. Всего в этом году на улицы города вышло 40 новых троллейбусов. Стоимость каждого из них составляет 2 млн 300 тысяч рублей.
 
Модернизированные экономичные машины собраны на заводе в городе Энгельсе. Главной особенностью новых троллейбусов является усиленная рама и корпус, в наружной обшивке которого использован цельнотянутый оцинкованный лист. В результате срок службы машины увеличен с 10 до 14 лет.
 
В числе других улучшений можно назвать устройство контроля изоляции, стеклопластиковые подножки и систему, предотвращающую зажим пассажиров дверьми.
 Салон отделан современными негорючими материалами с износостойким покрытием пола. Все 40 троллейбусов работают на 7 маршрутах в верхней части города.
 
 
"