Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Объявлен V конкурс Национальной Экологической Премии «ЭкоМир»

9 апреля 2009, 12:04
Объявлен V конкурс Национальной Экологической Премии «ЭкоМир» Posted on марта 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Конкурс проводится с целью консолидации и активизации всех слоев общества в решении проблем охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов. Премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в области охраны окружающей среды и обеспечении экологической безопасности. В 2008 году в целях содействия реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в рамках Премии «ЭкоМир» объявлен специальный конкурс в области теории и практики строительства и архитектуры – «ЭкоДом». Задача специального конкурса - развитие инноваций в сфере проектирования и инвестиционно-строительной деятельности для обеспечения россиян доступным и экологически безопасным жильем, сообщает пресс-служба Заксобрания Нижегородской области. Конкурс «ЭкоДом» проводится в рамках пяти постоянных номинаций Премии: экологическая политика, экологическое образование и просвещение, экологическая наука и технологии, экология и здоровье, сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов. В конкурсе могут принять участие российские и зарубежные предприятия и организации, авторские коллективы, представители органов власти, общественные деятели и лица, непосредственно инициировавшие и реализовавшие проекты, программы и акции направленные на достижение поставленных целей и задач. Срок подачи заявок с 1 ноября 2007 года до 1 мая 2008 года. Прием заявок осуществляется на Интернет-сайте www.ecoworld.ru по утвержденным формам и инструкции. Дополнительные и наглядные материалы направляются в Дирекцию Премии по адресу: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.8.

Объявлен V конкурс Национальной Экологической Премии «ЭкоМир»

Posted on марта 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Конкурс проводится с целью консолидации и активизации всех слоев общества в решении проблем охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов. Премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в области охраны окружающей среды и обеспечении экологической безопасности.

В 2008 году в целях содействия реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в рамках Премии «ЭкоМир» объявлен специальный конкурс в области теории и практики строительства и архитектуры – «ЭкоДом». Задача специального конкурса - развитие инноваций в сфере проектирования и инвестиционно-строительной деятельности для обеспечения россиян доступным и экологически безопасным жильем, сообщает пресс-служба Заксобрания Нижегородской области.
Конкурс «ЭкоДом» проводится в рамках пяти постоянных номинаций Премии: экологическая политика, экологическое образование и просвещение, экологическая наука и технологии, экология и здоровье, сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов.
В конкурсе могут принять участие российские и зарубежные предприятия и организации, авторские коллективы, представители органов власти, общественные деятели и лица, непосредственно инициировавшие и реализовавшие проекты, программы и акции направленные на достижение поставленных целей и задач.
Срок подачи заявок с 1 ноября 2007 года до 1 мая 2008 года. Прием заявок осуществляется на Интернет-сайте www.ecoworld.ru по утвержденным формам и инструкции. Дополнительные и наглядные материалы направляются в Дирекцию Премии по адресу: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.8.
"