Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Дзержинские предприятия торговли и бытового обслуживания заняли призовые места в областном конкурсе

9 апреля 2009, 12:04
Дзержинские предприятия торговли и бытового обслуживания заняли призовые места в областном конкурсе организаций потребительского рынка и услуг Posted on марта 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В минувшие выходные свой профессиональный праздник отметили работники торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства. В его преддверии в нижегородском Кремле прошло областное торжественное собрание, приуроченное к этому празднику. В рамках данного мероприятия было проведено награждение предприятий, принимавших участие в областном конкурсе организаций потребительского рынка и услуг. Целью проведения данного конкурса является содействие развитию потребительского рынка и услуг Нижегородской области, а также повышение качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг, эффективности деятельности предприятий и Администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по поддержке и развитию сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Среди победителей конкурса есть и дзержинские предприятия. Так второе место в номинации «Лучшее специализированное предприятие бытового обслуживания населения» занял салон-парикмахерская «Арт-студия». Кроме того, благодарственными письмами за участие в конкурсе были награждены кафе «Цитрус», которое располагается на первом этаже дзержинского Универмага (номинация «Лучшее кафе Нижегородской области») и магазин бытовой техники и электроники «Магнит» (номинация «Лучший непродовольственный магазин»). Кроме того, в связи с профессиональным праздником ряд руководителей дзержинских предприятий торговли и бытового обслуживания были награждены Почетными дипломами губернатора Нижегородской области и Благодарственными письмами Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Дзержинские предприятия торговли и бытового обслуживания заняли призовые места в областном конкурсе организаций потребительского рынка и услуг

Posted on марта 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В минувшие выходные свой профессиональный праздник отметили работники торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства. В его преддверии в нижегородском Кремле прошло областное торжественное собрание, приуроченное к этому празднику. В рамках данного мероприятия было проведено награждение предприятий, принимавших участие в областном конкурсе организаций потребительского рынка и услуг.

Целью проведения данного конкурса является содействие развитию потребительского рынка и услуг Нижегородской области, а также повышение качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг, эффективности деятельности предприятий и Администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по поддержке и развитию сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.  Среди победителей конкурса есть и дзержинские предприятия. Так второе место в номинации «Лучшее специализированное предприятие бытового обслуживания населения» занял салон-парикмахерская «Арт-студия».
Кроме того, благодарственными письмами за участие в конкурсе были награждены кафе «Цитрус», которое располагается на первом этаже дзержинского Универмага (номинация «Лучшее кафе Нижегородской области») и магазин бытовой техники и электроники «Магнит» (номинация «Лучший непродовольственный магазин»).
Кроме того, в связи с профессиональным праздником ряд руководителей дзержинских предприятий торговли и бытового обслуживания были награждены Почетными дипломами губернатора Нижегородской области и Благодарственными письмами Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
"