Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Ряд муниципальных бань будут переведены в частную собственность

9 апреля 2009, 12:04
Ряд муниципальных бань будут переведены в частную собственность Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, 11 муниципальных городских бань из 17-ти – убыточные, тогда как с частными дела обстоят гораздо лучше. И в качестве положительного примера рассказал об одной из бань в Советском районе, которая пользуется большой популярностью у нижегородцев. «Мы намерены не закрывать, а наоборот развивать банную сеть. Бани муниципального фонда будут отремонтированы», - отметил мэр. Также, глава администрации подчеркнул, что во всех частных банях будет установлен так называемый социальный график, когда 3 дня в неделю, простые нижегородцы смогут воспользоваться предложенными услугами, в том числе и по льготным ценам.

Ряд муниципальных бань будут переведены в частную собственность

Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, 11 муниципальных городских бань из 17-ти – убыточные, тогда как с частными дела обстоят гораздо лучше. И в качестве положительного примера рассказал об одной из бань в Советском районе, которая пользуется большой популярностью у нижегородцев.
 
«Мы намерены не закрывать, а наоборот развивать банную сеть. Бани муниципального фонда будут отремонтированы», - отметил мэр.
 
Также, глава администрации подчеркнул, что во всех частных банях будет установлен так называемый социальный график, когда 3 дня в неделю, простые нижегородцы смогут воспользоваться предложенными услугами, в том числе и по льготным ценам.
 
"