Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Детский плавательный бассейн в Кстове планируется наполнить водой уже в конце октября

9 апреля 2009, 12:04
Детский плавательный бассейн в Кстове планируется наполнить водой уже в конце октября Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов провел выездное совещание в Кстовском районе, в рамках которого посетил строительную площадку детского плавательного бассейна. . По итогам Геннадий Суворов сообщил журналистам, что на данный момент по объекту выполнено 92% всех строительно-монтажных работ. По мнению Геннадия Суворова, вполне возможно сдать объект, являющийся долгостроем, уже в 2006 году, а не в следующем, как это было запланировано изначально. Однако, для завершения работ по строительству объекта в этом году необходимо найти дополнительные средства: на данный момент из федерального бюджета на окончание строительства выделено 5 млн. рублей. Для того, чтобы сдать бассейн в этом году, необходимо 10 млн. рублей. Глава администрации Кстовского района Олег Мольков пообещал, что из средств муниципального бюджета будут выделены дополнительные средства в размере 2 млн. рублей. В конце октября бассейн планируется заполнить водой. СПРАВКА: Строительство бассейна было начато в 1993 году. Тогда были выполнены фундаменты, кладка стен и перекрытия. После десятилетнего перерыва, в 2003 году за счет средств федерального, областного и местного бюджетов строительство было продолжено. По графику строительство бассейна планируется закончить в 2007 году. Но, учитывая социальную значимость и высокую готовность объекта, дано поручение изыскать возможности сдачи бассейна уже в этом году.

Детский плавательный бассейн в Кстове планируется наполнить водой уже в конце октября

Posted on октября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов провел выездное совещание в Кстовском районе, в рамках которого посетил строительную площадку детского плавательного бассейна.
.
По итогам Геннадий Суворов сообщил журналистам, что на данный момент по объекту выполнено 92% всех строительно-монтажных работ. По мнению Геннадия Суворова, вполне возможно сдать объект, являющийся долгостроем, уже в 2006 году, а не в следующем, как это было запланировано изначально.
 
Однако, для завершения работ по строительству объекта в этом году необходимо найти  дополнительные средства: на данный момент из федерального бюджета на окончание строительства выделено 5 млн. рублей. Для того, чтобы сдать бассейн в этом году, необходимо 10 млн. рублей. Глава администрации Кстовского района Олег Мольков пообещал, что из средств муниципального бюджета будут выделены дополнительные средства в размере 2 млн. рублей.
 
В конце октября бассейн планируется заполнить водой.
 
СПРАВКА: Строительство бассейна было начато в 1993 году. Тогда были выполнены фундаменты, кладка стен и перекрытия. После десятилетнего перерыва, в 2003 году за счет средств федерального, областного и местного бюджетов  строительство было продолжено. По графику строительство бассейна планируется закончить в 2007 году.  Но, учитывая социальную значимость и высокую готовность объекта, дано поручение изыскать возможности сдачи бассейна уже в этом году. 
"