Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Открытые депутатские слушания по проекту закона Нижегородской области «О наказах избирателей» пройду

9 апреля 2009, 12:04
Открытые депутатские слушания по проекту закона Нижегородской области «О наказах избирателей» пройдут сегодня в Заксобрании Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проект закона был принят в первом чтении на заседании Законодательного Собрания 21 сентября, после чего было решено провести депутатские слушания по данному вопросу. Согласно тексту документа, наказы избирателей являются одной из форм выражения воли и интересов населения, участия граждан в решении вопросов государственного и местного значения, средством выявления наиболее актуальных проблем общества. Проект закона, предложенный для рассмотрения, устанавливает порядок внесения, рассмотрения и принятия к исполнению наказов избирателей депутатами ЗС НО при необходимости выполнения таких наказов с привлечением средств областного бюджета. Проект закона также определяет меры по осуществлению контроля за выполнением наказов и информированием об этом населения. Данный проект закона разработан по инициативе председателя комитета по жилищной политике и градостроительству ЗС НО Александром Сериковым.
 

Открытые депутатские слушания по проекту закона Нижегородской области «О наказах избирателей» пройдут сегодня в Заксобрании

Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проект закона был принят в первом чтении на заседании Законодательного Собрания 21 сентября, после чего было решено провести депутатские слушания по данному вопросу.
 
Согласно тексту документа, наказы избирателей являются одной из форм выражения воли и интересов населения, участия граждан в решении вопросов государственного и местного значения, средством выявления наиболее актуальных проблем общества.
 
Проект закона, предложенный для рассмотрения, устанавливает порядок внесения, рассмотрения и принятия к исполнению наказов избирателей депутатами ЗС НО при необходимости выполнения таких наказов с привлечением средств областного бюджета. Проект закона также определяет меры по осуществлению контроля за выполнением наказов и информированием об этом населения. 
 
Данный проект закона разработан по инициативе председателя комитета по жилищной политике и градостроительству ЗС НО Александром Сериковым.
"